Legendary Forum

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Legendary Forum » IT-Tech » Смарт vs обычный


Смарт vs обычный

Сообщений 1 страница 27 из 27

Опрос

Какой вам больше по душе
Смарт

53% - 7
Обычный

46% - 6
Голосов: 13

1

мне смарты больше по душе

0

2

А МНЕ ОБЫЧНЫЕ

0

3

Обычные!

0

4

Все гавно и старье!Смарты рулят

0

5

ОБЫЧНЫЕ!!! меньше глючат

0

6

Markus написал(а):

ОБЫЧНЫЕ!!! меньше глючат

Ухаха,не смешите меня)У меня смарт 4 года,и ниодного глюка)А с обычным телефоном ой как намучался...Особенно с сименсом.Особенно если закачаешь прогу\игру в 70% случаях телефон отрубиться,и придёться через фаил менеджер вставлять,потому что "напрямую" не в какую.А сколько всяких НОРМАЛЬНЫХ прог можно на смарт кинуть)На обычный нормальных прог раз два и всё.А ICQ клиент.Для обычной мобы только Джимм,МИП,и конструкторные подходят,а для смарта дофига.Опять же,на смартах идёт лучший ICQ-клиент Smaper.Обычные телефоны "вымирают",производители начинают всё больше выпускать смарты.Говорить что обычные телефоны лучше-всё равно что с пеной у рта доказывать что Pentium 4 лучше чем Core 2 Duo

+1

7

Есесно!Сравни функцианальность смарта и обычной дребедени.Меньше глючат маркус?А ты в курсах што в смартах есь процесоры?И что смарты вытесняют комуникаторы.Блин идиотская тема!И бомжу понятно шо за смартами настоящие и будущее!Я ща ваще все это пишу со смарта а попробуй с обычного зайти!Тема закрыта!

+1

8

Ankn написал(а):

а попробуй с обычного зайти

Я пробовал с обычного заходить.Такое Г...Сайт выглядит как написаные ссылки в столбик,шрифты друг на дружку лезут,вобщем УЖОСС!А на легендари через обычный ваще не смог зайти(либо пишет что слишком "тяжёлый" сайт и отказываеться входить,либо если входит,то когда нажимаешь кнопку войти,ссылки форум,правила,Забыли пароль?и всё остальное на столько перекрывают поле ввода пароля и имени,что даж набрать не получаеться,а если и получиться,то на кнопку "войти"врятли нажмёшь)А дизайн легендари выглядит так-В столбик все надписи на белом фоне.На смарте таких проблем нет,ибо показывает всё точно также как на компе.Правда на обычном можно исправить все эти проблемы поставив Opera Mini,но опять же,не хватает у обычного "мозгов" поэтому часто тормозит,а на 50% ваще не запуститься.На смарте Опера летает отлично,даже если версия для обычного мобильника.Хотя я конечно если у вас смарт ставить версию смартовскую,но хотя разницы почти никакой нет,смартфон обе потянет почти одинаково(причём не одинаково плохо,а одинаково круто)Теперь немного о играх.На обычном идут в основном игры которые подходят для даной модели\марки(конечно бывают мультиплатформенные,но всё равно на телефонах встречаються игры которые не идут)На смарте все идут,абсолютно(я даже загрузил на сво смарт змейку с нокиа 1110 где она ещё чёрно белая,и не в формате Jar\jad.Конечно это не главное достоинство что можно запустить такую древнюю игру,но факт что читает огромное количество файлов.Ну в общем я написал только часть мультимедийных преимуществ смарта над обычными телефонами.Если понадобяться,напишу все преимущества полностью(только текст наверно уместиться как минимум в 5 постов)

0

9

смарты аццтой, обычные ф топку, КОММУНИКАТОРЫ РУЛЯТ!

0

10

:dontcare:

0

11

Скажи , Алекс, Фесс - зазнайка!

0

12

ты меня обозвала :dontcare:  :D

0

13

ЧЕГО?!

0

14

в камере неудачником :dontcare:

0

15

вернее нас-забаненных

0

16

Так что мне сделать если вы действительно неудачники?)))

0

17

опять :dontcare:

0

18

всё же я могу писать(флудить)

0

19

Zet'Os написал(а):

Ухаха,не смешите меня)У меня смарт 4 года,и ниодного глюка)

Zet'Os-смари у мя н-гейдж  и я еще нашо какуюто орехокольную нокию с классным звучанеем и камерой так она глючит в 10 раз больше чем гага так гага глючитвосновном из за игр(думаю сам знаеш какие они на ней) та и функциоутше раз в 1000 хоть и она более старая

0

20

Смарты - лучше!
У меня 2 год смарт!
И следующий буде тоже смарт!
И следующий тоже!

0

21

SeR.J написал(а):

и я еще нашо какуюто орехокольную нокию с классным звучанеем и камерой так она глючит в 10 раз больше чем гага так гага глючитвосновном из за игр(думаю сам знаеш какие они на ней) та и функциоутше раз в 1000 хоть и она более старая

А ти прикинь,есть такая категория всех телефонов,смартов-серые трубки,родом из китая...С отпечатаной наклейкой на домашним принтере NOKIA made in Chine

0

22

йа знаю один мой знакомый купил н95 за 2500 грн так она через неделю тютю

0

23

Смарты Конеф.

0

24

Смарты,были какда-то обычные,потом купил Н73,нарадоваться не мог и прог много и не глючат и в инет не на долго,но полазишь,ваще кул,а че обычный,а обычный в 2 раза меньше стоят т.ч.  из-за этого их плюс.

0

25

DJADJA BINKSA написал(а):

Zet'Os-смари у мя н-гейдж

Конечно поздно отвечаю но всё же, Н-гейдж это модель 2002 года,ты от него слишком многого хочешь

0

26

Vaider написал(а):

Смарты,были какда-то обычные,потом купил Н73,нарадоваться не мог и прог много и не глючат и в инет не на долго,но полазишь,ваще кул,а че обычный,а обычный в 2 раза меньше стоят т.ч.  из-за этого их плюс.

После того,как  я потерял Н73))) я себе места не находил,купили мне дряхлдый телефончик,но свершилось Чудо,Челня купил Nokia N82,кароч Н73 и Н82 это земля и гора,хотя ценовая категория практически одинаковая(в 700 рэ отличаются),ноу Н82-ого возможностей намного больше,начиная от Вай-фай заканчивая GPS-навигатором и шустрым процом,все терь в жизни не куплю обычную мобтлу,только смарт и только Нокия)))

0

27

я за коммуникаторы, поэтому не голосую)

0


Вы здесь » Legendary Forum » IT-Tech » Смарт vs обычный