Legendary Forum

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Legendary Forum » Фэнтези » Фентези опрос №1


Фентези опрос №1

Сообщений 1 страница 24 из 24

Опрос

Верите ли вы в сушествование магии
да

72% - 21
нет

27% - 8
Голосов: 29

1

Я нет

Хотя хотелоь бы чтоб она была

0

2

ну разве небольшой магии типа предсказаний...

0

3

предсказания это действительно бред,хотя...

0

4

химия - это не магия.. но в магию по4ему-то верю...

0

5

А как же в нее не верить...

0

6

не верю... а хотелось бы

0

7

не верю...другое дело силой мысли затушить свечу...но это способность долека от магии, объясняется оч просто и легко и вообще банально колдовать никто не умеет))

0

8

Магия разумеется существует. Просто сейчас уже почти никто не знает, как её использовать. А вообще - конечно. :jumping:

0

9

А кто его знает? В этом мире ещё много чего неизведанного...

0

10

Люд хотите верьте, хотите нет но я немного колдун... Правда слабый...

0

11

А я верю

0

12

U mnu toj sluchalis chudesa.Ya kak-to ih delal,a potom viletelo iz golovi kak ya ih delal?

0

13

Никто со мной в прятки не играет я всех сразу нахожу.

0

14

Aga,a u mnu kak-buta sherengan:kuda ni b'ut,vezde znayu.

0

15

Я иногда ещё события предугадываю.

0

16

Я верю

0

17

Незнаю почему, но да. Ну не совсем. В некоторые вещи - да, например то, что можно управлять предметами. А вобще почитайте Верещагина. Там можно научиться людей контролирова. А так некоторые явления (магические) можно объяснить. Управление предметами - телекинез. Умправление людьми - читайте книги Верещагина. Еще алхимия и химия. Вот и все 

GOLOVOREZZZZZZ написал(а):

kuda ni b'ut,vezde znayu

Это реакция, а не колдовство

0

18

Незнаю почему, но я верю!

0

19

магии как мы ее понимаем нету. Есть фокусы, химия, физика, психология. На этом строится то, что сейчас называют магией. Все остальное - бред.

0

20

А йа верю (чу-чуть)

0

21

смторя что такое магия. Вот если 20 лет тренероваться( со слов мужика, с которым я 4,5 года назад в поезде ехал, не псих) у них учитель мог ложку к руке притягивать, типа магнитное поле, но учился в специальной школе с 5 лет. Манипуляции людимь это и вправду чаще психология. И вообще, если задуматься, что все мы состоим из маленьких молекул, как-то грустно( и где тут магия? Хотя я проголосовал "да".

0

22

Магия существует "я не волшебник,я только учусь",я практикуюсь в белой магии мой друг в черной,пока по крупному ниче не получается,но включить пожарную тревогу силой мысли ,говорю вам, реально.Ну у моего друга получается,у мя тока мелкие иллюзии получаются.

0

23

По какой-нибудь книжке?
Автора скажи

0

24

Верю х)

0


Вы здесь » Legendary Forum » Фэнтези » Фентези опрос №1