Legendary Forum

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Legendary Forum » Тайны и загадки » Что было раньше:яйцо или курица?


Что было раньше:яйцо или курица?

Сообщений 1 страница 84 из 84

1

Хочется увидеть ваши ответы на этот известный вопрос

0

2

цыплёнок

0

3

alex написал(а):

цыплёнок

Чтоб он появился, нужно яйцо

0

4

может курица произошла от какой то древней птицы, мутировала так сказать

0

5

и значит логичнее всего вначале появилось яйцо

0

6

alex написал(а):

может курица произошла от какой то древней птицы, мутировала так сказать

А откуда эта птица появилась?

alex написал(а):

и значит логичнее всего вначале появилось яйцо

А оно откуда появилось?Должно от курицы

0

7

Graf Nick-n написал(а):

А оно откуда появилось?Должно от курицы

не обязательно я же сказал цыплёнок, который  вылупился из яйца мог быть мутировавшим и остальные яйца тоже были такими ЦИВИЛИЗАЦИЯ

+1

8

Graf Nick-n написал(а):

А откуда эта птица появилась?

не учёные, чтобы всё знать

0

9

Graf Nick-n написал(а):

А откуда эта птица появилась?

От древней рептилии, которая в свою очередь от рыбы, которая от какого-нибудь головастика, который возник от амебы.
Таким образом первой была всё-таки курица.Правда возникает вопрос откуда взялась амеба от которой всё пошло, но это уже совсем другая история...

0

10

MediuM написал(а):

От древней рептилии, которая в свою очередь от рыбы, которая от какого-нибудь головастика, который возник от амебы.
Таким образом первой была всё-таки курица.Правда возникает вопрос откуда взялась амеба от которой всё пошло, но это уже совсем другая история...

Расскажи эту историю-это все к теме относится

0

11

К сожалению эта история мне не известна))

0

12

Graf Nick-n написал(а):

Должно от курицы

Ну вот сам и ответил :D

0

13

MediuM написал(а):

возникает вопрос откуда взялась амеба

Вобще вся жизнь появилась из воды,а вот откуда взялась вода!?

0

14

Н+О2=Н2О

0

15

Svorder написал(а):

Вобще вся жизнь появилась из воды,а вот откуда взялась вода!?

И откуда в воде взялась жизнь? Загадка, загадка...

0

16

Фактически вода и есть органтзм

0

17

Так,народ,щас всё поясню...

0

18

Тут тема:что появилось раньше:курица или яйцо???

На самом деле:яйцо.

0

19

Дело в том,что ещё древние ящеры(или ящуры)откладывали яйца.Был даже такой вид ящуров(или ящеров...динозавров,короче),которые имели перья.Мир эволюционировал,появилась курица,а в её генах положено нести яйца

0

20

первым было яйцо
1. оно было у предков курицы
2. оно было у динозавров
3. они были у человека

0

21

!!!ФЕСС!!! написал(а):

3. они были у человека

:D хочешь сказать, что теперь у человека их нет?! :rofl:

0

22

мое скромное мнение заключается в том, что сначала был динозавр, потом он стал с крыльями, а потом с живорождения он вдруг с помощью мутаций стал рожать с помощью кладки яиц, а потом через много тысяч лет после жутких мутаций появилась на свет первая курица....

0

23

Селина написал(а):

мое скромное мнение заключается в том, что сначала был динозавр, потом он стал с крыльями, а потом с живорождения он вдруг с помощью мутаций стал рожать с помощью кладки яиц, а потом через много тысяч лет после жутких мутаций появилась на свет первая курица....

Живорождение было после кладки яиц и динозавров

0

24

блин, тогда я иссякла.....нет, а мало ли там мутант среди них затесался, все может быть.... :blush:

0

25

Угу, мутант. Профессор Ксавьер бессмертен))

0

26

:dontcare: да! 8-)

0

27

точно была курица, её кто-то напугал ночью и она снесла яйцо=)

0

28

этож как нада напугать,штоб так обосраца)))либо курица увидела голого адама и испугалась чегото.....)

0

29

А я помню этот вопрос с детства .... Этот же вопрос, я помню вроде в какойто игре его увидел ... пару минут думал и ответил что курица... оказалось верно.

0

30

Это верно быть не может и неверно тоже,эт философия  и вечный вопрос

0

31

Люди ..... А мона мне задать вопрос ? Кто появился первее ? Мужчина или Женщина?  :D

Селина.feat Assassin написал(а):

мое скромное мнение заключается в том, что сначала был динозавр, потом он стал с крыльями, а потом с живорождения он вдруг с помощью мутаций стал рожать с помощью кладки яиц, а потом через много тысяч лет после жутких мутаций появился на свет первый человек....

0

32

Ассасин ты не в курсе шсо первым был мужчина,Адам,а из его ребра Ева.мдаа ну ты даеш,и здесь вопрос про ктрицу!

0

33

Ankn написал(а):

про ктрицу!

Ну дай человеку порассуждать,кто был раньше:  Мужикилибаба

Отредактировано Alex.RUSSIA (2008-08-01 02:19:40)

0

34

Ankn написал(а):

Ассасин ты не в курсе шсо первым был мужчина,Адам,а из его ребра Ева

неа, первыми были дриопитеки) дриопитек - окончание нулевое, значит первым был мужик=)

0

35

!!!ФЕСС!!! написал(а):

неа, первыми были дриопитеки) дриопитек - окончание нулевое, значит первым был мужик=)

))))))))))))))))))))))) :yep:

0

36

а раньше быле селина! :crazyfun:

Отредактировано Lost†Soul (2008-08-02 08:49:59)

0

37

Lost†Soul написал(а):

а раньше быле селина!

Эт комлимент иль оскорбление??? :huh:  :huh:

0

38

Alex.RUSSIA
это знает только Селина!))))

0

39

Lost†Soul написал(а):

это знает только Селина!))))

:D:D

0

40

нда....я становлю все популярней....

0

41

Селина написал(а):

нда....я становлю все популярней....

Мда...Народ тебя чуть ли на улицах не узнает... :rofl:

0

42

Глядишь,скоро руку президенту будешь пожимать... :rofl: (РЖУ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,НИ МАХУ!!!)

0

43

Alex.RUSSIA написал(а):

Мда...Народ тебя чуть ли на улицах не узнает... :rofl:

кстати ты это зря, с таким списком знакомых как у меня встретишь далеко не каждого....

0

44

Селина написал(а):

кстати ты это зря, с таким списком знакомых как у меня встретишь далеко не каждого....

В смысле :huh:

0

45

у меня пол-Минска знакомых и друзей фсех возрастоф до 40...короче можно сказать что я действительно популярна...

0

46

Assassin написал(а):

Кто появился первее ? Мужчина или Женщина?

Мусчина(Адам), и из ребра мусчины женшина(Ева), а потом они стали плодицца и размножацца

0

47

Раньше появилась амеба

0

48

Раньше всего появилось КРУТОЕ ЙАЙЦО и ниипет

0

49

Zet'Os написал(а):

Раньше всего появилось КРУТОЕ ЙАЙЦО и ниипет

:D  :D  :D

0

50

ну если учитывать,что в условии не стоит вопрос курица из яйца или яйцо из курицы,то первым появилось яйцо,крокодилы и черепахи тож яйца откладывают,а они раньше курицы появились,значит и яйцо раньше курицы появилось,хехе

+1

51

Jeanette,pravilno!+1

0

52

Ну пасиб))

0

53

Мутант, который снёс куриное яйцо.

0

54

Вначале был маррркетинг

0

55

Mot9 написал(а):

маррркетинг

Ты станешь потом менеджером- теперь я уверен.

0

56

Епть, да яйцо!Первые ящуры откладывали яйца, и именно из них потом эволюционировали курицы!

0

57

Из яиц? :D

0

58

Яйца-мутанты :)

0

59

кароче вначале был адам с евой

0

60

Вначале были амебы!

0

61

Вначале было слово.И слово это...

0

62

Valnor написал(а):

амебы!

полностью согласен

0

63

А до амёб-мини-мини микробики

0

64

а до них кооцерваты, епт

0

65

Ankn написал(а):

Ассасин ты не в курсе шсо первым был мужчина,Адам,а из его ребра Ева.мдаа ну ты даеш,и здесь вопрос про ктрицу!

это если по библии) а если по эволюции?)

!!!ФЕСС!!! написал(а):

неа, первыми были дриопитеки) дриопитек - окончание нулевое, значит первым был мужик=)

человек - окончание нулевое, следовательно все люди - мужики... ну и норм, некому род продолжать....
тупая логика вышла у тебя

Селина написал(а):

кстати ты это зря, с таким списком знакомых как у меня встретишь далеко не каждого....

действительно она же знает МЕНЯ! XD

R@ZRU$HITEL написал(а):

Мусчина(Адам), и из ребра мусчины женшина(Ева), а потом они стали плодицца и размножацца

еще один по библии загнался

Fireballer написал(а):

Мутант, который снёс куриное яйцо.

о господи, гребаный чернобыль)))

0

66

Maddy написал(а):

о господи, гребаный чернобыль)))

у нас в классе у пацана кликуха была чернобыль)))

0

67

Ржавый написал(а):

у нас в классе у пацана кликуха была чернобыль)))

:O

0

68

не в тему конечно, но ладно) а как он к этому относился?оО

0

69

да никак, он привык да и мы тоже

0

70

я думаю что сначчала появился петух,он делал шпили-вили с какой-то птицой и вот получилось 1 или несколько яиц
ну как я историю забацал?

0

71

!!!ФЕСС!!! написал(а):

первым было яйцо
1. оно было у предков курицы
2. оно было у динозавров
3. они были у человека

мнение не изменилось ^^

0

72

а фигли тогда писать?

0

73

а чтобы прочитали люди, которым лень читать первые страницы :)

так, я созрел чтоб полность описать почему первым было яйцо.

начнём с истоков, после зарождения жизни шло время, всё текло своим чередом, один вид сменял другой, благодаря эволюции.
И вот однажды настал день, когда вид, предшествующий курицам, отложил яйца, из которых в последствии и вылупились так хорошо знакомые нам домашние птицы)

Всем понятно или опуститься до ещё более примитивного языка?

0

74

!!!ФЕСС!!! написал(а):

начнём с истоков, после зарождения жизни шло время, всё текло своим чередом, один вид сменял другой, благодаря эволюции.
И вот однажды настал день, когда вид, предшествующий курицам, отложил яйца, из которых в последствии и вылупились так хорошо знакомые нам домашние птицы)

Именно это я и говорил на окрестных страницах.Похоже, люди не догоняют... :sceptic:

0

75

!!!ФЕСС!!! написал(а):

начнём с истоков, после зарождения жизни шло время, всё текло своим чередом, один вид сменял другой, благодаря эволюции.И вот однажды настал день, когда вид, предшествующий курицам, отложил яйца, из которых в последствии и вылупились так хорошо знакомые нам домашние птицы)

Абсолютно согласна. Если кто не согласен с тем что с начала появилось яйцо,то объясните тогда откуда взялась курица?

0

76

OBoRoTeNь написал(а):

Абсолютно согласна. Если кто не согласен с тем что с начала появилось яйцо,то объясните тогда откуда взялась курица?

встречный вопрос-а откуда взялось яйцо?

0

77

MRAKOBES-SS написал(а):

встречный вопрос-а откуда взялось яйцо?

Яйцо было отложено предшествующий курицам вид.

0

78

А вот откуда он появился, вопрос в этой теме не стоит

0

79

И всё же яйцо было первым,вот только как из него вылупилась курица,если отложила его не курица?

0

80

OBoRoTeNь написал(а):

И всё же яйцо было первым,вот только как из него вылупилась курица,если отложила его не курица?

точно так же, как однажды у дриопитеков начали рождаться эмм... уже не дриопитеки)

0

81

согласна с тем что первым было яйцо. только все-таки оно было не куриное, и скорее всего путем эволюции и естественной мутации получилась курица... а вот как же она потом дала потомство если была одна такая дурочка?))))

0

82

iom написал(а):

Яйцо было отложено предшествующий курицам вид.

да но когда курицу или другую птицу(которая отложила яйцо) не поимеет самец(или петух) ничё не будет,конешно
она отложит яйцо,но не будет его высижывать(а фигле толку,простейшая биология)
а вот моя версия:появился петух,он делал шпили-вили с какой-то птицой и вот получилось 1 или несколько яиц

0

83

Maddy написал(а):

согласна с тем что первым было яйцо. только все-таки оно было не куриное, и скорее всего путем эволюции и естественной мутации получилась курица... а вот как же она потом дала потомство если была одна такая дурочка?))))

интересно,а в процессе какой-такой мутации(чернобыльский взрыв был в 1986)
из другой птицы получилась курица в процессе изменения генов т.е.(половое размножение с другим видом птиц)

0

84

MRAKOBES-SS написал(а):

интересно,а в процессе какой-такой мутации(чернобыльский взрыв был в 1986)

мутации происходят не только от радиации

MRAKOBES-SS написал(а):

из другой птицы получилась курица в процессе изменения генов т.е.(половое размножение с другим видом птиц)

кароч какая-то птица извращенка спарилась с другим видом и получились курицы... только перед настоящей курицей было все же яйцо, которое выносила еще не совсем настоящая курица

0


Вы здесь » Legendary Forum » Тайны и загадки » Что было раньше:яйцо или курица?