Legendary Forum

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Legendary Forum » IT-Tech » Лучшая операционная система


Лучшая операционная система

Сообщений 1 страница 56 из 56

Опрос

Какая операционка лучше?
Windows

70% - 19
apple macintosh

11% - 3
linux

18% - 5
Голосов: 27

1

Помоему Windows Рулезззззззззззззз(правда vista не удалась).

0

2

WINDOWS

0

3

если сравнивать сами операционки, то безусловно Linux, но если сравнивать ПО, то винда

0

4

винда лучще но отстаёт потому-что её легче взломать чем линукс
а apple macintosh не OS (кажется)

0

5

dizzy в тюрьме за флуд и мат на форуме. сообщение удалено.

0

6

WINDOWS!!!

0

7

Винда.

0

8

за маков ваще никого) куда делись яблочники?)

0

9

!!!ФЕСС!!! написал(а):

за маков ваще никого) куда делись яблочники?)

яблочники перешли на окна :)

0

10

И еще на пингвинов

0

11

Mot9моя мечта чтоб пингвины сидели на окнах и ели яблоки)))

+1

12

Так слепи все 3 винды в одну :D

0

13

MiRiK(deff*Jazzz) написал(а):

Mot9моя мечта чтоб пингвины сидели на окнах и ели яблоки)))

:D  :D  :D  +1

0

14

Valnor всмысле чтоб было одна операционка,но зато КАКАЯ!В ней была совместимость игр как в windows xp,интерфес от mac os x и лёгкость работы как в linux.

0

15

MiRiK(deff*Jazzz) написал(а):

Valnor всмысле чтоб было одна операционка,но зато КАКАЯ!В ней была совместимость игр как в windows xp,интерфес от mac os x и лёгкость работы как в linux.

это конечно да....я бы тож о такой ОС мечтал бы....

0

16

WINDOWS лучше, правда виста подкачала...

0

17

Мдя, тема не имеет смысла вообще - как вы судите три разных ОС, если пользуютесь только одной?
PC vs. Linux еще куда не шло, а PC vs. Mac бред. У меня дома стоят и мак и винда, и пользуюсь в виндой только из-за игр и некоторого софта. Мак приятнее в интерфейсе, НЕТУ вирусов, глюков почти нету, а сама ОС userfriendly. Да, минусы есть по сравнению с ПК, но их очень мало - это "своеобразность и неудобность написания кода для мака".
В юзаю мак и скажу - винда уг. Я не яблочник, но все знакомые, перешадшие на мак понимают, что ПК уг.
P.S. Пк гудит? Да. Мак гудит? Нет.

0

18

seven

0

19

Александр Кратковски написал(а):

Мдя, тема не имеет смысла вообще - как вы судите три разных ОС, если пользуютесь только одной?
PC vs. Linux еще куда не шло, а PC vs. Mac бред. У меня дома стоят и мак и винда, и пользуюсь в виндой только из-за игр и некоторого софта. Мак приятнее в интерфейсе, НЕТУ вирусов, глюков почти нету, а сама ОС userfriendly. Да, минусы есть по сравнению с ПК, но их очень мало - это "своеобразность и неудобность написания кода для мака".
В юзаю мак и скажу - винда уг. Я не яблочник, но все знакомые, перешадшие на мак понимают, что ПК уг.

дело вкуса и кошелька, а в некоторых особо запущенных случаях ещё и привычки.

Александр Кратковски написал(а):

P.S. Пк гудит? Да. Мак гудит? Нет.

гудит - значит работает :-D

0

20

самая ништяковская это XP професионал 3 сервис пак))))

0

21

[Темный написал(а):

]самая ништяковская это XP професионал 3 сервис пак))))

пока не потестил семёрку ничего конкретного говорить не буду, но если выбирать между ХРеновыми форточками и вистой, то однозначно первые.

0

22

Линукс реально БЕСИТ! Когда был в Греции,он меня там окончательно доконал(там линукс в отелях самый распространеный ввиду дешевизны)интерфейс у него не сколько неудобный,сколько тупой =). Проги на нем не все прут да и флеш на нем уживаеться с трудом. Флеш плеер для линукса запускает 1\3 флеш игр\роликов. Плагин флеша для просмотра видео в инете или для прослушивания музыки работает через раз. Насчот яблочка ничего не скажу,не юзал. Среди форточек пока ХР сп3, семерку надо будет еще попробовать.

0

23

Zet'Os
Линух каждый настраивает под себя и в основном не для игр ;-) а с такими приоритетами и впрямь лучше форточек выбора нет)

0

24

!!!ФЕСС!!! написал(а):

Линух каждый настраивает под себя и в основном не для игр

Понимаешь с ним даже проги с ошибками токо прут,а если не поиграть и в прогах ничего не поделать тогда вопрос-нах он нужен?картинки смотреть?

0

25

если проги с ошибками, значит руки кривые) и вообще, попробуй че-нит против линуха сказать в присутствии труадмина - на клочки порвёт)

0

26

!!!ФЕСС!!! написал(а):

и вообще, попробуй че-нит против линуха сказать в присутствии труадмина - на клочки порвёт)

ТруАдмин который анкн? =)

!!!ФЕСС!!! написал(а):

если проги с ошибками, значит руки кривые)

Угу у разрабов =) Просто когда запускаешь фатал ерор =) Лан все закрыли тему =)

0

27

Zet'Os написал(а):

ТруАдмин который анкн? =)

туадмин - тру СИСадмин)

0

28

!!!ФЕСС!!! написал(а):

туадмин - тру СИСадмин)

Просто анкн тоже линуха юзает вроде =) У знакомого отец сисадмин спрошу его авторитетное мнение

0

29

Zet'Os написал(а):

Просто анкн тоже линуха юзает вроде =) У знакомого отец сисадмин спрошу его авторитетное мнение

да пребудут с тобой Шилен и Иннос *благословил*

0

30

!!!ФЕСС!!! написал(а):

да пребудут с тобой Шилен и Иннос *благословил*

Еще Паагрио незабудь

0

31

я в него не верю) лучше уж ещё и Грэн Каин и Ктулху)
Особенно последний. Он как-никак считается покровителем админов)

0

32

!!!ФЕСС!!! написал(а):

я в него не верю)

Если ты веришь в шиллен,то автоматически косвенно веришь в паагрио  все таки они брат с сестрой. Лан все заканчиваем флудить =)

0

33

Zet'Os написал(а):

Если ты веришь в шиллен,то автоматически косвенно веришь в паагрио  все таки они брат с сестрой. Лан все заканчиваем флудить =)

ок, последний оффтоп-пост)
если к Шилен я отношусь посредством ШЕ, то на паагрио мне глубоко пох))

0

34

Я голосую за Mac OS
единственное, что большинство программ всё-таки для Винды(плюс лиц Мак ток с компом Эппл), а так-опережает по всем остальным показателям, вот если бы он в свободную продажу вышел....

0

35

ну в таком случае я задрот Оо ну и нуб разумеется)

0

36

Ulman написал(а):

Я - Линуз

Я тебя поздравляю тебя о великий продвинутый хакер что ты линуЗ, но он все таки линуКС)

0

37

Ulman написал(а):

Новички, нубы и задроты - Винда.
Программисты - эпл.
Хакеры, продвинутые пользователи, вэб мастера, арт дизайнеры - Линуз.

Я - Линуз

хорошо хоть не лизун
т.е., я так понимаю - 90% процентов России - новички, нубы и задроты?
И разве на маках сидят одни программисты? У моего друга на ноуте стоит мак, но это мало о чем говорит.
Ах да, чуть не забыл: нуб и новичок - это одно и тоже. Другое дело - новички и ламеры

0

38

да вообще всё говно, фряха рулит  :D

0

39

Ulman написал(а):

о великий из: вращенец.... При созданиии и бета тестированнии было изначальное название - LinuZ. Потом переименновали в LinuX

А у компьютера первоначальное название было пидромобиль. Давай его так называть?

0

40

Ulman написал(а):

При созданиии и бета тестированнии было изначальное название - LinuZ. Потом переименновали в LinuX

Хм, где же ты узнал такую чушь?
Вообще-то  изначально ядро LinuX называлось freax, а уже потом его переименовали в  LinuX - гибрид имени создателя, Линуса Торвальдса и слова UNIX.

0

41

Ulman написал(а):

а как ты обьяснишь название Ubuntu?

Ubuntu, название дистрибутива ОС Linux, переводится с языка зулу как "человечность". Такое название было выбрано из-за удобства дистрибутива.

0

42

Ulman написал(а):

Новички, нубы и задроты - Винда.

а у тебя самого-то что стоит?ХД :cool:

0

43

SAGer написал(а):

а у тебя самого-то что стоит?ХД

У него ЛинуЗ, он же писал))

Отредактировано Zet'Os (2010-04-10 23:12:44)

0

44

Лучшее -- это как правило то, чем пользуется большинство. И пусть даже не абсолютное.

0

45

Не факт.
Просто на большинстве винд стоит стандартный ИЕ, поэтому ей просто пользуется большинство, но это же не значит что он лучший?

+1

46

Ulman написал(а):

больше всего оперой пользуются

Вообще-то недавно проводилось исследование, какой браузер самый популярный. И вот результаты:
до сих пор занимает первое место и свои  62,18% всего рынка из-за того, что было выпущено много версий, и каждая из них в свое время получила свою аудиторию
У Firefox доля составляет 22,4%, во многом из-за релиза третьей версии браузера, стремительно разошедшегося по всему миру.
На третьем месте идет Google Chrome, получивший 5,20% рынка.
Дальше идеть Safari, браузер, отобравший свои гордые 2,51% .
А вот уже потом идет Opera со своими 2,38%
Ну и дальше идут другие, менее популярные браузеры.
Информация актуальна для 3 февраля 2010 года. Вряд ли с тех пор что-то кардинально поменялось.
Вот источник.

0

47

Ulman написал(а):

o.O  как минимум в моем городе больше половины населения пользуются оперой

ну знаешь, один город - никак не показатель.  Я могу сказать, что мой софт самый популярный в городе, но во всем мире о нем дай бог если 0,1% людей знает.

0

48

Ulman написал(а):

какой ?

я не говорю, что являюсь производителем сфта, а только привожу пример.

0

49

Fireballer написал(а):

Не факт.
Просто на большинстве винд стоит стандартный ИЕ, поэтому ей просто пользуется большинство, но это же не значит что он лучший?

исключение подтвержджает правило)

0

50

Zet'Os написал(а):

Хз, по мне так гугл хром по реще думает...

Ulman написал(а):

я за гуголь) правда не все страницы видит, поэтому иногда пользуюсь оперой

Gassari написал(а):

Э, тема вообще-то Лучшая операционная система, а не браузер.

мну модером сюды надо))

Отредактировано SAGer (2010-04-12 09:50:12)

0

51

мндам. богатый списочег>_<
тут за линух, а так за FreeBSD... ну и тому подобные на BSD

0

52

Я за DOS и не ипет (буду оригиналом )
http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

0

53

Ulman написал(а):

андройд это тема) у друга вчера видел.

android - это самый обычный переделанный Линукс, адаптированный на мобильные носители.

0

54

виндоус МЕ

0

55

Все переходим на линукс!
http://images2.wikia.nocookie.net/__cb20070301131213/absurdopedia/images/thumb/4/42/Linux-tux-cccp.jpg/800px-Linux-tux-cccp.jpg

0

56

Zet'Os
а чем Линукс лучше Виндовс?

0


Вы здесь » Legendary Forum » IT-Tech » Лучшая операционная система