Legendary Forum

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Legendary Forum » Субкультуры » Хакеры


Хакеры

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

гы, в учебнике по инглишу я увидел и такую субкультуру)))

0

2

Круто.Основные Приметы:Зрение -98,стёкла у очков толщиной 38см,жажада власти,жажда халявы,вредность,излишние панты)))

0

3

не, там говорят типа хакерры - волшебники компа, не протестуют против чегобытам нибыло, но могут сотворить с помощью компа такое, что мама не горюй.
вывод: нормального "хацкера" лучше не раздражать. подчеркиваю - нормального, а не нуба типа аси дмитриевны

0

4

!!!ФЕСС!!! написал(а):

а не нуба типа аси дмитриевны

я как раз её описывал

0

5

Zet'Os написал(а):

Зрение -98

Ну, вообще-то, больше двадцати не бывает, это полная слепота. У меня одни глаз -8, а другой -3,5, так я ШБ вижу ооооооооооой как расплывчато, ну, я и так всем надоела рассказами о хреновых глазах и больнице офтальмологической. Замолкаю.

0

6

Тёплый_Ветер написал(а):

больше двадцати не бывает

Бывает,я когда у окулиста в последний раз был там у него линзы -24 лежали...

0

7

я вообще не понимаю как монитор может сажать зрение... я как читал нижнюю строчку у окулиста на бумажке, так и читаю, хотя перед компом провожу побольше многих

0

8

!!!ФЕСС!!!
Тогда у тебя монитор добрый...

0

9

†Dark|dreaM† написал(а):

Тогда у тебя монитор добрый...

да нет... просто глаза питаются излучением))))))

0

10

Мне бы так. А вообще стопроцентное зрение - это третья снизу

0

11

!!!ФЕСС!!! написал(а):

но могут сотворить с помощью компа такое, что мама не горюй.

Мнда. Именно хакеры ломают сайты, почту, аккаунты на форумах и т.п. Вернее, это делают крякеры... Например, сайт Microsoft Corporation в день по нескольку раз ломают. И этот взлом опасен... Нужно соблюдать все меры предосторожности, ато мало не покажется...

0

12

Хакеры это нормальные чуваки. Я вот не так давно начал этим сам заниматься...... И знаете мне нравиться!

+3

13

Fireballer написал(а):

Хакеры это нормальные чуваки.

А кто говорит, что они плохие? Нет, ну конечно есть такие, но это не совсем настоящие хакеры.

Fireballer написал(а):

Я вот не так давно начал этим сам заниматься......

Respect!

Fireballer написал(а):

И знаете мне нравиться!

Мне тоже...

+1

14

;-)

0

15

Хакеры это нормальные чуваки

не все есть такие лошки которые готовы хакнуть чужой комп ни для чего просто чтобы самоутвердиться...

0

16

lorden написал(а):

не все есть такие лошки которые готовы хакнуть чужой комп ни для чего просто чтобы самоутвердиться...

Солнце моё, таких называют крэкерами...

0

17

Nastoyashiy haker et tot chelowek, kotoryi cho zahotel s kompoy sdelaty, to i sdelal. A vot chego imenno on tam zahotel, et  uje drugoy vopros:)

0


Вы здесь » Legendary Forum » Субкультуры » Хакеры