Legendary Forum

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Legendary Forum » Школа » Вы пользуетесь шпорами на уроках?


Вы пользуетесь шпорами на уроках?

Сообщений 1 страница 46 из 46

Опрос

Вы пользуетесь шпорами на уроках?
Да

32% - 12
Редко

43% - 16
Нет

10% - 4
Часто

13% - 5
Голосов: 37

1

Я Часто

0

2

Крайне редко, да и то не своими))

0

3

Шпорами я пользуюсь не очень часто. В основном бомбами(просто раздобудем где-нить вопросы и выучим ответы на них). А е сли уж шпора, то либо карандашом на парте, либо листик гармошкой и двухсторонним скотчем под парту(я так кстати недавно химию писал)).

0

4

хм... шпоры эт хорошо, но вот когда я их делаю(а это часто...очень часто), то они мне не нужны становятся... а если не сделаю... так всегда позарез...а так мы обычно пользуемся "помощью зала", то бишь списываем друг у друга!))

0

5

А вообще самая клевая шпора - эт фотик на теле и блютус)))

0

6

Редко

0

7

Селина написал(а):

А вообще самая клевая шпора - эт фотик на теле и блютус)))

неееееее училка легко подсечет :glasses:

0

8

а наши уже привыкли...)))

0

9

Джа я часто,профто у4ть в л.о.м.

0

10

Шпорами пользуюсь редко,а вот списываю давольно часто(на биологии,физике,геометрии)

0

11

Я тут самая честная шоль?! одна не пользуюсь шпорами из всех.

0

12

кто нить,как их можно исчо делать?

0

13

это в теме другой теме про шпоры

0

14

Мы не пользуемся шпорами! Зачем?! мы нагло катаем с учебников со стола и нам ставят 9!!!)))

0

15

хехе... Когда весной оч тепло одеваю короткую юбку... на ногах мелким текстом... Правда, на русском и литре опасно, пусть даже и на третьей парте(классная - русичка и она на своих уроках нас по своему садит и я с парнем сижу... у него бы челюсть отвалилась, если бы я стриптиз такой устраивала...)

0

16

Шпора это хорошо.... ловыт со шпорой это плохо... но без шпоры тоже плохо.... вывод ... ДА ЗДРАВСТВУЮТ ШПОРЫ....

0

17

шпоры это канечна хорошо! Но если если поймают то бизнец.и шпоре и вам. Поэтлму нада использовать смекалку и ПРАВИЛЬНА делать шпоры

0

18

Часто.На английском и химии без шпор делать нечего.

Вещь удобную нашла-УФ ручку.Цена не очень,но все равно надо купить...

Отредактировано Tayuya (2008-07-22 14:41:16)

0

19

Да пользуюсь ,особенно если училка сонная :flag:

0

20

Tayuya написал(а):

Часто.На английском и химии без шпор делать нечего.
            Вещь удобную нашла-УФ ручку.Цена не очень,но все равно надо купить...

У мну такая есть,за 150рэ купил

0

21

Круто было когда я катала с учебника на уроке физике, он падал раз 5 с характерныс гулом, все ржали, а училка не заметила...

0

22

Эх... учебник - лучшая шпора ^__^

0

23

правда тока под зад помещается, в рукав не влезает

0

24

А я со шпорами редко.

0

25

Dredd написал(а):

У мну такая есть,за 150рэ купил

А их уже раскупили)))
Ну и как?

Valentine написал(а):

Эх... учебник - лучшая шпора ^__^

А я к под столом шпору скотчем приклеиваю. Когда надо - отклеил, посмотрел и снова приклеил)

Я как на зло на первой парте сижу и запалить мну очень легко Т_Т

0

26

Tayuya написал(а):

Ну и как?

Прикольно ток там чернил мало(но они мне нафиг нужны) и толстая учителя удивляюца как я ей пишу,ну а так прикольно(там у меня такой проем есть куда листик всовываеца и бырень засовываеца супер),хотя мы сами мастерим ручки шпоры тупо в ручку бумажку засовываем и воля только потом все это раскручивать(((

0

27

Dredd классно... А у нас шпоры в ручках сразу палят(
А ручка в магазе была тонкая, но стоила 250 О_о
Все-таки решила купить диск)))

0

28

Tayuya написал(а):

Dredd классно... А у нас шпоры в ручках сразу палят(

А у нас нет.В темную ручку засунуть и передавай =) всем кому надо и не палят

0

29

Самая лучшая шпора - терпение...
Правда я им не обладаю. Хотя шпорами почти не пользуюсь. По большей мере создаем "коллективную работу" - списываем друг у друга.
... и мозги

0

30

А я шпоры пишу ручкой с невидимыми чернилами...

0

31

Редко.

0

32

ПОЧТИ никогда!

+1

33

Никогда шпоры не писала.Влом всегда было.
Списывание в классе процветало,это да.
Щас еще телефоны и аська рулят

0

34

Редко!

0

35

Не поверите, но ни разу.
Прост выписываю на листок трудные билеты,думаю,что будет как шпора, а прихожу на экзамен и понимаю, что всё и так знаю,ну и листочек летит в тетрадь/мусорку

0

36

Иногда, под напульсник кладу, через Bluetooth-гарнитуру (заранее записываю), иногда списываю просто. На русском тупо с учебника - беспалевно.

0

37

За шпорами будущее)))Правда в школе как-то в них нужды нет,а вот на олимпиадах,особенно окружных.....друзья когда картинки в телефоне просматривают,задают тока один вопрос:Жень,а у тебя кроме хим формул что-нибудь тут есть?)))))

0

38

Аха меня послали раз на олимпиаду городскую по обществознанию, там какая-то училка сидела (не в нашей школе было), чуть не спала. Я предварительно шпору закачал, потом юзал всю олимпиаду - 1 место  :crazyfun:

0

39

Ну на округе при пристальном надзоре так не получилось бы,но выходить никто не запрещал))))Так что дети мои, пихайте всё, что можно в телефон и не стесняйтесь выходить в туалет)))хихи

0

40

Я шпорами не пользуюсь, у меня хватает нагласти скатывать с учебника, лежащего на столе.... учителя уже привыкли =) и того 20 мин и работа на 9 балов готова)

0

41

очень просто... мы учимся по 10ти бальной системе оценивания знаний)

0

42

в школе не пользовалась а в универе на всех экзах =))))

0

43

Очень редко пользовался, за меня обычно отличница тесты делала

0

44

Zet'Os написал(а):

за меня обычно отличница тесты делала

натурой оплачивал?)))*ехидно смееццо*

0

45

Селина написал(а):

натурой оплачивал?)))*ехидно смееццо*

Нет =) Печеньки)

0

46

ох...печеньки правят вкусом...и миром... :rolleyes:

на уроках...было 2раза на биологии...все....кажется...

0


Вы здесь » Legendary Forum » Школа » Вы пользуетесь шпорами на уроках?