Legendary Forum

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Legendary Forum » Школа » Школьные истории


Школьные истории

Сообщений 1 страница 31 из 31

1

Здесь пишем стоящие школьные истории

0

2

Кайф но тока тут ни кого нема

0

3

я вижу

0

4

А вот и есть.Короче,у нас в классе есть один пацан который так достал беларуску,что она потребовала у него дневник.Ну он сказал что он его забыл.Она сказала чтобы он открыл рюкзак  и начал вытаскивать оттуда все вещи.
И когда пацан вытащивал практически все вещи он внезапно вынял из рюкзака красные труселя.Как они у него оказались в рюкзаке непонятно............

0

5

у нас в школе сделали ремонт и покрасили стены побелкой. Ну мы налили в шарик воды и стали играть, как одна косая девченка кинула его в стену, он лопнул и побелка потекла.....мы сматались. Потом училка на всю школу орала)))))) А другой мальчик захотел кинуть йогурт в мальчика а попал в стену)снова все потекло)

0

6

однокл(Лива) написал по русскому тест на 4, другой(Васёк) ему :
- Интуиция!
я шепотом Ваське:
— женская...
Лива:
— у меня её много!

0

7

на алгебре, мы достали преподшу, и она из вредности начала говорить быстро и неразборчиво, дословная цитата: "соси синусов..."

+2

8

На литре у нас был Пушкин. Висит картинка, на ней Державин И маленький Саша. Училка:
- Ну, кто знает, почему Державин в лицее.
Один пацан (умник, хорошист, радость мамы) на полном серьёзе:
- Он ЕГЭ принимает у Пушкина!!! (кто не знает, ЕГЭ - Единый Государственный экзамен)

Из записи на ДОСКЕ :
В зади у него торчала коряга...

0

9

литрачка: "Лермонтов очень любил Готику..." видите, ДАЖЕ Лермонтов!!

+1

10

Ваакумный барометр отличается от ртутного тем, что в нём нет ни капли воды

0

11

!!!ФЕСС!!! написал(а):

"Лермонтов очень любил Готику..."

"...и сдох, не дожив до 40, лаги..."

+1

12

R@ZRU$HITEL написал(а):

...и сдох, не дожив до 40, лаги..."

што верно, то верно...
+

0

13

SAGer
ты исправил?

0

14

~sk8er[*baKa! написал(а):

]ты исправил?

Чё он исправил то!

0

15

Если я в 8 значит тогда был 6 класс.В 6 классе у нас была вражда с 7 классом.В знак неуважения мы посылали друг друга ,а эти "посылки" были написаны в девчачьей раздевалке.С каждым разом их становилось все больше.А в конце концов нашу женскую  половину включая меня заставили мыть все стены :mad:

0

16

))))) А из-за кого вы сорились то?

0

17

в субботу в лицее дискотека была... после чувствую нам больше дискотек устраивать не будут. Пацаны наши (не в смысле из класса, а так лицеисты, чтоб их блин) слэм танцевали (если слэм вообще можно назвать танцем...). Ну и дотанцевались. Один из них толкнул девчонку из нашего класса, а она возле окна стояла. И она.прямо в это окно.. Головой стекло выбила, ей осколком кожу между носом и верхней губой рассекло, швы накладывали. Трындец. Мозгов у людей... Место нашли для слэма. Холл с огромными окнами.

0

18

Они моСки

0

19

У нас в школе гипсокартонный потолок,пацаны начали кидать рюкзаки.......и пробили потолок,впрочем как и одну стеклянную дверь

0

20

!!!ФЕСС!!! написал(а):

на алгебре, мы достали преподшу, и она из вредности начала говорить быстро и неразборчиво, дословная цитата: "соси синусов..."

*ahahahahahaha* *В восторге*

0

21

У меня есть одноклассник рыжий, страшный и любит доставать учителей, а особенно химичку. Она старая, лет 70 и имена не запоминает, но его ненавидит и называет просто "рыжий мальчик". Вчера рыжего небыло в начале урока и химичка спрашивает: "А где у вас этот противный рыжий мальчик?". Из класса доносится довольный голос другого одноклассника: "Пропал без вести!", химичка облегченно вздыхает: "Ну слава богу!" и тут заваливается рыжий и училка начинает орать "Быстро пошел вон из класса, со стуком заходить надо! Иди к завучу и доложи о своем опоздании!". Рыжий выходит и через минуту заходит снова:
-"Здассти, можно?"
-Нет нельзя! У завуча был?
-Даа, был, а как же! Пустите меня, я хороший мальчик!
-Иди отсюда и больше никогда не возвращайся!
Рыжий уходит, а училка довольно:
-Ну вот, наконец-то ушел,снова мир и покой... Всегда бы так!
И продолжает болтать о своих любимых щелочно-земельных металлах.

Оказывается, учителя мечтают, чтобы некоторые ученики пропали без вести)))

0

22

Tayuya написал(а):

Оказывается, учителя мечтают, чтобы некоторые ученики пропали без вести)))

У кого как,у нас все учителя мечтают чтоб 8"А",7"Б" и 7"В" пропали без вести

0

23

Dredd написал(а):

У кого как,у нас все учителя мечтают чтоб 8"А",7"Б" и 7"В" пропали без вести

А у нас, чтобы 9 В х)))
Но почему-то мы все равно считаемся хорошим классом, хотя бывает так, что всему классу ставят по двойке - а это 26, регулярные опоздания и прогулы О_о

0

24

Tayuya написал(а):

Оказывается, учителя мечтают, чтобы некоторые ученики пропали без вести)))

У моей подруги училка сказала ее однокласснику"чтоб ты сдох"
В следующем году его не стало,он разбился на квадроцикле

0

25

у нас трудовик совсем разярился. был такой злой что прям ну ваще. пришёл на инф час жаловаться.)))

0

26

Fl@me написал(а):

У моей подруги училка сказала ее однокласснику"чтоб ты сдох"
В следующем году его не стало,он разбился на квадроцикле

Какой ужас... А за госкорбление училку могли к уголовной ответственности привлечь.

R@ZRU$HITEL написал(а):

у нас трудовик совсем разярился. был такой злой что прям ну ваще. пришёл на инф час жаловаться.)))

У наших пацанов трудовик тоже ужасный. Ходит в солдатской форме, поэтому его погоняло - Вар Крафт)))
Орет на всех и ловит малышей в коридорах, особенно фишка - заставлять носить столы и копать снег (даже девчонкам О_о)

0

27

Fl@me написал(а):

У моей подруги училка сказала ее однокласснику"чтоб ты сдох"
В следующем году его не стало,он разбился на квадроцикле

Какой ужас... А за госкорбление училку могли к уголовной ответственности привлечь.

R@ZRU$HITEL написал(а):

у нас трудовик совсем разярился. был такой злой что прям ну ваще. пришёл на инф час жаловаться.)))

У наших пацанов трудовик тоже ужасный. Ходит в солдатской форме, поэтому его погоняло - Вар Крафт)))
Орет на всех и ловит малышей в коридорах, особенно фишка - заставлять носить столы и копать снег (даже девчонкам О_о)

0

28

Ы ваще Жосткий МуЖЫГ

0

29

у нас 2 тупицы себе в журнале по 2 десятки нарисовали=) раскусили сразу же как журнал смотреть начали=)

0

30

SAGer написал(а):

у нас 2 тупицы себе в журнале по 2 десятки нарисовали=) раскусили сразу же как журнал смотреть начали=)

малаццы =)
у нас к счастью до такого не доходят) зато мы любим класть сухой лед своим злейшим врагам

Отредактировано Valnor (2009-10-20 19:49:20)

0

31

Ну в общем у меня в той школе была училка по русс языку, которую я ужасно беил, ну как тут не побесишь?
К примеру ()из самого обычного
1 пункт плана сочинения
С чего начинается мама?

А вы б что написали?

0


Вы здесь » Legendary Forum » Школа » Школьные истории