Legendary Forum

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Legendary Forum » Аниме » Elven Lied! фсем кто смотрит


Elven Lied! фсем кто смотрит

Сообщений 1 страница 37 из 37

1

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/3/18/824/18824499_s1.jpg

Жанр сэйнэн, ужасы, этти, романтика, фантастика, психологическая драма
Телесериал
Режиссёр Мамору Канбэ
Сценарист Такао Ёсиока
Студия         ARMS
Лицензиат      MC Entertainment[1]
Телесеть         AT-X
Премьерный показ 25 июля 2004 года
— 17 октября 2004 года
Серий 13 + 1 спецвыпуск
           
            Завязкой сюжета манги становится прибытие заместителя министра в тайную лабораторию, во время посещения которого проходит подготовка транспортировки опасного мутанта-убийцы по имени Люси. Руководитель исследований Курама изначально оправдывает свои негуманные действия необходимостью спасения человечества и последующего уничтожения всех подопытных мутантов после проведения необходимых исследований учёными.
В начале же Аниме сериала зритель наблюдает, как та самая Люси, прикованная обнажённая девушка с металлическим шлемом на голове, непостижимым образом убивает двух охранников и при помощи их ключей покидает покореженную клетку. Освободившись, Люси спокойно идёт по лаборатории и хладнокровно убивает всех попадающихся ей на пути людей, то разрывая их тела на части, или же метая в них с большой силой предметы, используя для этого свою нематериальную способность — «векторы».

             Её не могут задеть пули, отлетающие от векторов, и она не останавливается ни перед чем, убивая и вооружённую охрану, и случайно попавшуюся перед ней помощницу директора лаборатории Курамы Кисараги: в сериале Кисараги умирает сразу, в манге же Люси берет её в заложники, но самоотверженная Кисараги требует убить и её, и Люси отрывает ей голову прямо на глазах Курамы. После этого директор Курама всплывает лютой ненавистью к Люси, проклиная ее. Уничтожив охрану, Люси наконец почти выбирается из лаборатории, находящейся на небольшом острове среди моря. Но в этот момент снайпер, вызванный Курамой, выстреливает в неё из противотанковой винтовки. Но из-за резкого поворота головы Люси, выстрел оказывается не очень точным и пуля вместо затылка попала в шлем. В результате Люси оглушило, но она осталась жива.

             В это же самое время в той же местности молодой человек по имени Кота после многолетней разлуки приезжает в город и встречается со своей двоюродной сестрой Юкой. Брат и кузина, вспоминая детские годы, решают прогуляться до ближайшего пляжа, где и встречают выходящую из воды странную обнажённую девушку с длинными розовыми волосами и «рожками» на голове, произносящую только непонятное «Ню-ю». Она ранена и беззащитна, поэтому Кота и Юка дают ей одежду и оставляют её жить у себя в старой семейной гостинице, в которую поселился сначала сам Кота а позже и Юка, решившая не оставлять Коту жить вдвоем в одном месте вместе с девушкой.
Они дают ей имя "Ню", так как это единственное слово, которое произносит незнакомка. Ни Кота, ни Юка не подозревают, что подобранная ими девушка на самом деле и есть тот самый мутант, обладающий сверхъестественными способностями и чудовищной внутренней силой.
             
             Со временем выясняется, что Люси-Ню из-за полученной черепно-мозговой травмы и особенности психики диклониусов страдает раздвоением личности на две противоположные одна другой части : Ню — милая невинная девушка с сознанием трёхлетнего ребёнка, Люси же - хладнокровная и хитрая убийца, убивающая безо всякого сожаления. И та, и другая ипостаси постоянно сменяют друг друга на протяжении всего повествования манги и сюжета аниме.

Ну кто нить смотрит эта аниме???

Отредактировано Zet'Os (2010-04-23 12:58:01)

0

2

Наверна ты! ^_^

0

3

†Dark|dreaM† написал(а):

Наверна ты!

Выходит фто йа адин

0

4

†VioLence†
НЫ ты одЫн))Ы не я одна))

0

5

Я.......Я.......Я СМОТРЕЛА....... Улёт........ ДО СИХ ПОР ОПРАВИТЬСЯ НЕ МОГУ.........В ДУШУ ЗАПАЛ........ ^_^  :cry:  :embarrest:  %)

0

6

Недавно начал смотрел . Эльфийская песнь кулл аниме.  :cool:

0

7

Я просмотрел от начала до конца полный улёт :)))

0

8

это точно...

0

9

†Blacker† написал(а):

Эльфийская песнь кулл аниме.  :cool:

согласна...это было мое первое аниме

0

10

воть пару картинок)

0

11

а стоит посмотреть?) а то думаю вот)

0

12

стоит..полная ВЕСЧ!!!

0

13

Селина написал(а):

стоит..полная ВЕСЧ!!!

верю на слово)) качаю уже)

0

14

я посмотрела первые секунд 5-10 и меня вдруг потянуло посмотреть в википедии об этом аниме. нада предупреждать, што на ночь глядя лучше не смотреть....

0

15

Yoshkina_Neko
это тока на4ало) хентая нету)

0

16

moreCRAZYday написал(а):

это тока на4ало) хентая нету)

значит будет?)

0

17

признаю будет...но все равно классное аниме)

0

18

Селина написал(а):

признаю будет...но все равно классное аниме)

зря написала... я ето аниме смотреть собиралась... википедия подтвердила твои слова.....

0

19

но оно совсем чуть чуть....)))

0

20

а почему она того дядьку в начале не убила?.....

0

21

потому что надо до конца досмотреть и поймешь тогда)там походу в самом начале - самый конец, если я не ошибаюсь....ну короче смотри и наслаждайся)))там столько кровищи будет)

0

22

просто странно - всех убила, а его не тронула

0

23

Yoshkina_Neko написал(а):

просто странно - всех убила, а его не тронула

если это тот о ком я помню, то он ей нра...а так я уже не помню

0

24

я смотрела это аниме!!!!супер))))),неожиданный конец однако.....

0

25

Селина написал(а):

если это тот о ком я помню, то он ей нра...

если ты про Коту, то я не про него, а про того, кого она в 1 серии не убила, ну которого ещё Нана папой называла

0

26

да я не помню по именам совсем...короче смотри и все сама потом поймешь)

0

27

Эльфийская песнь рулит!!!!!!http://forumupload.ru/uploads/0005/77/d7/65-1-f.jpg

0

28

Хех... второй сезон так и не намечается?

0

29

Говорят, намечается...Пока только говорят...

0

30

Хм... пора бы уже, собственно, и начать рисовать) Думаю, всем интересно, что стало дальше с Люси...

0

31

Та что с ней бует то?Ей оба вектора снесли и всё!Она терь как обычный человек

0

32

да, точно.. второй сезон уже на готове.

0

33

moreCRAZYday написал(а):

да, точно.. второй сезон уже на готове.

Toushiro †††Vaizard†††  :playful:

0

34

Люди!! Обожаю это аниме!!!!!!!!!!!!!! Жалко не узнала что с Люси случилось... она вроде как выжила....

0

35

Вот всем понравилось... А мне нет! бу... Крови много.. не люблю.. чуть после первой серии смотреть не бросила.. И еще слегка (ну совсем чуточку) напоминает Чобитов. И почему такое название? *чешет макушку*

0

36

Ды нормальная Анимешка!!!глав.гер-я классная!!

0

37

ммм гуру хентай  фореве

а так аниме прикольное  :D
ЗЫ: Гуру хентай ---хентай с элементами садо мазо а именно с отрезанием частей тел, извратом типа получения минета от отрезанной головы )
ЗЗЫ: надо ссылки могу скинуть  :D

Отредактировано lepric (2010-04-14 15:51:52)

0


Вы здесь » Legendary Forum » Аниме » Elven Lied! фсем кто смотрит