Legendary Forum

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Legendary Forum » Кирпич » кирпич


кирпич

Сообщений 401 страница 500 из 1000

401

Прилетает,садится на соседнюю башню и из маааленького окошечка прицеливается снайперкой в заю.Нажимает на курок.Мааленький околок кирпича летит,летит...На середине пути раскалывается на три части...две попадают в глаза зае,а одна перерезает сонную артерию
Мне орден!Я с двух километров белке...тоесть зайцу в глаз попала!

0

402

Ллиотар написал(а):

Прилетает,садится на соседнюю башню и из маааленького окошечка прицеливается снайперкой в заю.Нажимает на курок.Мааленький околок кирпича летит,летит...На середине пути раскалывается на три части...две попадают в глаза зае,а одна перерезает сонную артерию
Мне орден!Я с двух километров белке...тоесть зайцу в глаз попала!

сволочи, они убили Заю!!!

0

403

:dance:
*прицеливается в Н.,маааленьким осколком кирпича убивает и его*

0

404

Ллиотар написал(а):

*прицеливается в Н.,маааленьким осколком кирпича убивает и его*

ау

0

405

что ау?*для верности берет Ак,заряжает кирпичами и разряжает всю обойму в труп Н.,*

0

406

я не труп!

0

407

*крестится со словами "ой,что только не послышится,еще и трупы разговаривают",на всякий случай перекидывается в дракона и скромно забивается в угол*

0

408

*кидаю в Ллиотар*
не ожидала?

0

409

ААА!Зоооммб..АЙ!

0

410

*кидает кирпич, в Ли, скучает*

0

411

*вспоминает о своем намерении всех убить и уйти в отпуск.Долго танцует,поет,бьет в бубен Н..После этого вся броня покрывается кирпичами,а кое-где и острыми осколками.После этого хвостом как палицей (или булавой) бьет сарга!Кровавая каша на том месте где стоял сарг...Еще одна!Это остатки Н..Арту милосердно ломает позвоночник,зае перезает вены,Данте отправляется на кот свет в виде каши,Агент погребен под кирпичами,Разр немилосердно размазан шипованным кирпичным хвостом по стене башни.Оглядев поле боя,удовлетворяется своей работой,хвостом карябает на другой башне гигантское "I be  back" и медленно исчезает,оставив лишь кучу кирпичей,которые составляли броню,море крови и тонны трупов*

0

412

*смотрит на кровавое месиво ЛЛи, сожалеет, что та разрушила хорошую иллюзию, разворачивается и уходит. Надолго ли?*

0

413

*получает опять кирпичем по башке, память возвращается*
ай, больно же! че меня все бьют?!

0

414

Ллиотар написал(а):

Арту милосердно ломает позвоночник

Всё,   я с табой недружу!!! :P  :black_eye:

0

415

*пишет на башне:"Люююди!Я конечно,понимаю,что триста пятьдесят три юзербара это хорошо,но БЛИН!"*

0

416

*кидает в Лли кирпич, чтоб не писала глупости на стене*

0

417

епт!*кирпич попадает*
*кидает кирпич в ответ,чтоб не кидал к кого попало*

0

418

ну вот ты и модер!и нефиг меня кирпичами по голове колбасить!)

0

419

Ллиотар написал(а):

*кидает кирпич в ответ,чтоб не кидал к кого попало*

Кидаю осколок кирпича заряженный порохом в Ллиотар  :P

0

420

Все на меня,да?Ну ничего...*оборачивается,ищет кого-то глазами,удовлетворительно кивает*
*свистит (таким свистом еще собак подзывают).Из одной из башен вылезает НЕЧТО,напоминающее голема из кирпичей.*
:devil:

0

421

Ура,я модер!Странно,я даже не заметила...

0

422

Ага и я не заметил! Но заметил кагда ip видел!!!

0

423

А я сначала не поняла даже,что это IP появилось.О,точно.*корябает на кирпиче "А можно меня сделать драконом-модератором?* и бросает в сторону Медди.Только где она,эта сторона?А,ладно,сам долетит*

0

424

*не флудить - корябает на стнке*

0

425

*царапает на кирпиче-"А щас как отмодерирую по морде!" и запускает в Н.,.Прицельно.В голову.*

0

426

Ллиотар написал(а):

А я сначала не поняла даже,что это IP появилось.О,точно.*корябает на кирпиче "А можно меня сделать драконом-модератором?* и бросает в сторону Медди.Только где она,эта сторона?А,ладно,сам долетит*

*пишет баллончиком на кирпиче "ты со статусом определись!)))" и кидает его в Лли*

0

427

ай!*потирает синяк*
*прицельно кидает в сторону Медди кирпич и пока он летит орет:"Хочу "дракон с кирпичем"!*

0

428

*Подумывает, на ком бы испытать совершенно новенький построенный из кирпичей самонаводящийся кирпичемёт с кирпичным прицелом.

0

429

на нем!*отступает в сторону и усиленно показывает на Н.*

0

430

*пишет: "ты же уже легендарного дракона попросила!" и кидает обратно в Лли*

0

431

Ллиотар написал(а):

на нем!*отступает в сторону и усиленно показывает на Н.*

почему на мне? а на ком протестировать АТОМНЫЙ КИРПИЧ?

0

432

На нем!*усиленно показывает на арта*

0

433

:yes:

0

434

*сторит башню из кирпича, ставит на ней кирпичемет повышенной скорости кирпичеметания*
*на башне возводится флаг*
*выцеливает в прицел когонить*

0

435

Аааа, в атаку!

0

436

*Разносит башню выстрелом из самонаводящегося кирпичемёта*

0

437

какие вы назойливые!я т не умерла!!!
*проводит рукой по воздуху*стена кирпичей появляется из ниоткуда,со свистом они проносятся мимо меня и попадают во всех подряд.*закрываю глаза*небо потемнело,и появился смерч из кирпичей,поубивал тут всех.Для верности что все мертвы пройдусь,посмотрю на трупиков вижу ещё дрыгающеюся Лли и тут мнгновенно осколки пронзает дракону сердце.огонек в глазах дракона потухают...сдохла значит, на всех трупиков падают кирпичные плиты от тяжести земля не выдерживает и умершие (но мож кто то был живой а я не заметила но терь он точно умер!)уходят под землю вместе с плитами,чтоб не было всяких зомби всю землю покрываю плитами ,а сверху асфальтик делаю!

0

438

А я не умер!

0

439

Какая ты назойливая!Меня кирпичами не убьешь!
*новенький асфальт судорожно содрогнулся.Еще раз,сильнее,и ещё...начали появлятся трещины...Буух!Очередной удар прорвал-таки толщу земли.Огромный дракон вылез из ямы и оглянулся.Он явно искал кого-то.Найдя,он уверено двинулся к какой-то маленькой фигурке,корчившейся под обломком,куском асфальта."Ага!Ну,теперь-то ты УМРЕШЬ!"-взревела драконица и раздавила ногой фигурку,Заю.Долго давила драконица,пока не увидела на месте своего противника кровавую кашу.После дракон дыхнул в заю огнем,и долго жег,пока не осталось только намека на пепел.Тут налетел ветер...*

0

440

кидаю кирпич в ..

0

441

*заранее уворачивается*

0

442

Ай, буду строить дом! И буду в нём жить!
*начинает строить дом*

0

443

*пытается увернуться,натыкается на уворачиваеющегося Агента,отскакивает,пытается увернуться в другую сторону,натыкается на дом,делает подкоп под него*

0

444

*застраивает выходы и окна дома кирпичами, бормоча: "Замуруем демонов".*

0

445

*кидаю кирпич в демона*

0

446

Где?Где демон?*голова на длинноой шее высовывается из еще на замурованового потолка*

0

447

*замуровывает голову так, что она застревает*

0

448

*пока муруют голову,тихонько закидывает кирпичами Агента*

0

449

*успевает влезть в замурованую комнату*
Гхм, гхм Здрасте!

0

450

*сидит на своей башенке навредиаая*
*поак был смер успела выстроить еще кучву этажей и сидела выше смерча*
ловите кирпич с небес!
*кидает внипз кирпич*
*кто-то поолучает по кумполу*

0

451

Кумпол башни разваливается,дракон спокойно вылетает и показывает язык и так получившему синяков Агенту

0

452

*Потирает синяки и стреляет по дракону из кирпичемёта, на что-то наивно надеясь.*

0

453

I am invisible!*возводит руки к небу*
*окружает полупрозрачное переливающееся всеми цветами радуги облако*
*кирпичи,ЕСТЕСТВЕННО,отлетают.Благодаря новой революционной схеме заклинания,кирпичи отлетают прицельно в арта*

0

454

Ллиотар написал(а):

кирпичи отлетают прицельно в арта

Вот млин! Мне сегодня не везёт!!!
*кидает кирпич в Ангелину*
*кирпич попадает мне на ногу*
Вот, млин! :(

0

455

*Не успевает уклониться от кирпича и получает прямо в темечко. Потирает шишку, затем обкидывет кирпичами arttoes`а.*

0

456

гг

0

457

*строит стену из кирпичей и усиленно об нее убивается*

0

458

Стена не развалилась!
*добивает стену*
НОКАУТ!!!!!!!!!

0

459

*несколько минут стоит в шоке*
*поворачивается и наклеивает на уцелевшую башню новенький собственноручно сделанный юзербар.Отходит на несколько шагов,любуется*

0

460

:D

0

461

Вот тока не флуди!

0

462

Вот разфлудились!
*поднимает первый попавшийся кирпич,взвешивает в руке и прицельно кидает Н.*

0

463

хух, мне повезло!

0

464

выходит из угла какой-то заброшенной башенки смотрит насмешливо на  Лли ,я не знаю кого ты тут токо что спалила но это была не я!
Идёт подальше от задумчивого дракона,приговаривая займусь ка я сроительством,строит кирпичный замок.Произносит заклинание акачуха -Малакачуха ооо! и пробегается вокруг замка 13 раз приговаривая заклинание.Вот теперь мня никто не спалит,и не закидает кирпичами!И кидает огромный кирпичище размером этак километр на километр.А сверху зарядив кирпичмёт сыпится дождь из мелких осколков кирпичиков

0

465

О,воскресилась.*смотрит на пробегающую мимо заю*Эх,гордость,гордость...*за секунду трансформируется в дракона и тупо давит заю,как букашку*
Не знаю что ты там построила но это было не здесь!

0

466

аааа, где мой зонтик?

0

467

-ну ну  ты опять кого то не того задавила!я то в башенке!

0

468

Сори, но кажись я прилип к асфальту(кирпичному)!

0

469

не знала что драконы дальтоники!

0

470

Знаешь,зай,раньше тут был период повального увлечения "клонами" и "иллюзиями".Только ты кого-нибуть убил,как "пропадает искуссно наведенная иллюзия".А поскольку я модер,и я тебя уже раз пять убила,такие тупые причины "воскрешения" не принимаются

0

471

*кидает в Ллиотара кирпич, тот попадает мимо и... прямо в стенку. стенка разрушается и падает на артта иЛли*
я не флужу...

0

472

*обиженно сидит в башенке*

0

473

*мощным броском кирпича ломает башенку нафиг*

0

474

H. написал(а):

кидает в Ллиотара

За мужской род в моем имени ответишь!*загребая лапами кирпичи от сломавшейся стенки(хотя откуда ей взяться?На пустом месте я стояла вроде...)вылезает из-под завала,берет какой-то большой кирпич и ХРЯСЬ! по голове Н.!*

0

475

ну и что, мне то не больно, а сеёчас комуто больно будет*кидаю кирпичик в стенку,та рушится и падает на Лли*
гг

0

476

*вылезает из-под обломков стены и кидает кирпич прямо в глаз Н. С удовлетворением смотрит на расплывающийся синяк.*

0

477

бли больно. ну на тебе такой*кидает кирпич в небо, слышен грохот и на агента падает самёолет с кирпичами*
гг

0

478

*Из под самолёта высовывается рука и кидает кирпич во второй глаз Н. Через какие-то мгновения, там расплывается синяк.

0

479

у мя есть третий глаз *кидает 44 кирпича, которые попадают агенту в галаз)
гг(мой знак)

0

480

А в каком Месте?
А нашёл!
*кидает кирпич в третий глаз и смотрит как растекаеться кровЬ*
Фе

0

481

Ты промахнулся это был Я!!!
*кидает кирпич в разра*

0

482

*Под кирпичами пробирается за спину Н. и кидает кирпич ему в затылок, задумавшись, нет ли там четвёртого глаза.*

0

483

*рука мутируется в кирпич*
ЕЕЕ, кирпич 4ever!!!

0

484

зая!!! написал(а):

заброшенной башенки

ЭТО МОЯ БАШЕНКА!!!

зая!!! написал(а):

я то в башенке!

В МОЕЙ БАШЕНКЕ!!!

H. написал(а):

стенка разрушается и падает

МОЯ БАШЕНКА!!!

зая!!! написал(а):

*обиженно сидит в башенке*

В МОЕЙ БАШЕНКЕ!!!

АгентМститель написал(а):

ломает башенку нафиг*

МОЯ БАШЕНКА!!!!!!!!!!!!!!!!!
=)))))))))))

0

485

А где моя башенка? - Я!
В моей башенке! - Мэдди!
Я прав?

0

486

*усердно роет себе подземную пещерку.Жаль,кирпичи копаются из лап вон плохо*

0

487

*открывая пещерку лли обнаруживает кирпичи-бомбы, в это времяя я щёлкаю на пуск иии!=
БУМ!!

0

488

бум и ЧТО?

0

489

*торопливо залезает в свою пещерку,чтобы укрыться от взрыва*

0

490

Аааа, падаждите меня!

0

491

Ну бум,НУ и что!
*бросает кирпич в пещерку*

0

492

если что,это не моя пещерка.

0

493

А вдруг твоя!

0

494

Нет!*заваливает вход камнем*

0

495

НУ ладна, уже не твоя
*кидает кирпич в  Лли*

0

496

*под шумок залазит в пещерку*

0

497

А Я ГОВОРЮ ЧТО

Ллиотар написал(а):

заваливает вход камнем

Понятно?Как вы там залезли или кинули кирпичи?Посты хоть читайте!

0

498

Вот именно(посты всмысле)! Зато я уже давно в пещерке!

0

499

Заваленной камнем?

0

500

Ага! и без тебя! и никто( почти ) меня не достанет!

0


Вы здесь » Legendary Forum » Кирпич » кирпич