Legendary Forum

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Legendary Forum » Games » Top 10 Твоих ожидаемых игр


Top 10 Твоих ожидаемых игр

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Обьяснять думаю не надо ( :
Мой топ:
Mafia II
Star Wars: The Force Unleashed II
Assassin’s Creed: Brotherhood
Call of Duty: Black Ops
Medal of Honor
Kane&Lynch: Dog Days
Lost Planet 2
Transformers: War for Cybertron
Batman: Arkham Asylum 2
Bully 2

ну еще бы добавил mass effect 3 и Arcania: A Gothic Tale (:
отписываемся)

0

2

В принципе жду всего 2 игры:
Fallout: New Vegas
Deus Ex 3

Отредактировано Valnor (2010-06-11 08:46:26)

0

3

Стар Варс жду)

0

4

BlazBlue: Calamity Trigger
Portal 2
Fable 3
Star Wars: The Force Unleashed II

0

5

Я жду всего несколько игр:
World of WarCraft Cataclysm
Batman: Arkham Asylum 2
Fallout: New Vegas

И пожалуй всё

0

6

Ulman написал(а):

А знаешь сколько миллионов геймеров ее ждут?

Значит, конкретно те кто отписались, не ждут. Тут индивидуальные топы, а не общая статистика.

0

7

Ulman написал(а):

Странно, но старку 2 не увидел... мб слепой... А знаешь сколько миллионов геймеров ее ждут?

Не сказал бы, что ее так сильно все ждут. Основная аудитория старкрафта живет в южной Корее, где это практически национальный вид спорта. На Западе же к игре так яро не относятся.
Лично я старкрафт 2 может и куплю, но произойдет это скорее где-нибудь через год-два после релиза. Да и бету уже наигрался достаточно, поэтому как-то не сказал бы, что отсчитываю дни до релиза. Лучше буду постепенно откладывать деньги на коллекционку Dues Ex 3 и пока буду перепроходить первые две части и недавний Alpha Protocol.

0

8

Ulman написал(а):

Плохой вы геймер однако

Deus Ex несет большую культурную ценность, чем тот же старкрафт.

0

9

Ulman написал(а):

Большую? Конечно))) О да)))

К счастью, мой игровой опыт не ограничивается старкрафтом и я знаю о чем говорю.
Что сделал Старкрафт для игровой индустрии? Он лишь повторил опыт предыдущих РТС, не вводя ничего нового. да, он был крайне популярен в свое время, но тогда было немало РТС, уровень качества которых был не ниже.
Что сделал Dues Ex? Во-первых, он подарил игровой индустрии первую действительно мощную (Omikron не в счет) киберпанк-вселенную. Во-вторых, это была первая игра, где у любой ситуации было как минимум 3 варианта решения.
Можешь и дальше продолжать играть в свои CoD или тот же StarCraft. Но лично я  такое без усилия над собой не могу запускать на своем компьютере. Каждый ищет сое в играх, и для меня это - сюжет и глубокая атмосфера. В StarCraft этого просто нет. Blizzard никогда не умели сочинять гениальные истории. И с их подходом к каждой игре, с их маниакальным желанием выверять баланс игры годами, добиться отличного сюжета нельзя. И всякими хождениями по космическим базам, которые будут введены в StarCraft 2, это не исправишь.
Игр с хорошим сюжетом никогда не будет много. Даже игры BioWare, которые все называют эталоном жанра RPG, всегда обладали одним и тем же шаблонным сюжетом. И если в 2000 году я еще мог с удовольствием пройти Baldur's Gate, то сейчас уже нет сил смотреть на очередную угроза человечеству.
Поэтому я и жду Deus Ex 3 - за глубокий сюжет и ту возможность почувствовать себя в 2027 году со всеми его достоинствами и недостатками. Старкрафту же это чувство будущего никогда не передать.

Отредактировано Valnor (2010-06-11 13:07:06)

0

10

Ulman написал(а):

Плохой вы геймер однако

То, что он не ждёт какойто разрекламированный проект, не делает его плохим геймером. Допустим я могу назвать тебя плохим геймером за то, что ты не ждёшь например BlazBlue. Этот файтинг доказал, что 2D файтинги имеют право жить, и он своей атмосферой, балансом и даже сюжетом превосходит знаменитый Мортал Комбаи и Тэккен. Но я этого не делаю, ибо понимаю, что очень немногие увлекаются файтингами.

0

11

Zet'Os написал(а):

То, что он не ждёт какойто разрекламированный проект, не делает его плохим геймером.

Я вообще не люблю разрекламированные проекты. Чаще всего они просто не достойны такого внимания. Вот недавно на консолях вышел Red Dead Redemption, на Западе практически все издания понаставляли 9-10 баллов...А я включил игру...поиграл пару часиков...и потом плевался  полчаса. Или тот же Tekken: шестая часть напортачила с балансом, из-за чего я в нее поиграл денек и забыл.
В последнее время я стал обращать внимание на малоизвестные проекты, большая часть из которых провалилась в продажах. Так я открыл для себя неплохую Resonance of Fate, великолепную Scratches и любопытную Hammerfight. И от этих игр я получаю удовольствия больше, чем от всех этих Modern Warfare 2 или Oblivion.
Или вот сейчас уже третий раз прохожу Alpha Protocol, который забросила уже в первые полчаса игры практически вся школота с комментариями: "Тут графика гавно и стелс не как в сплинтер целл конвикшн.  Ставлю этой игре 2/10". А мне нравится.
Главное не то, во что ты играешь, а то, умеешь ли ты объективно оценить каждую новую покупку не глядя на все игровые издания и потом получать удовольствие, даже если "Игромания поставила игре 3 балла, значит она говно".

+1

12

Valnor написал(а):

Или тот же Tekken: шестая часть напортачила с балансом, из-за чего я в нее поиграл денек и забыл.

А как они сюжет развернули? Полнейший бред.

0

13

Alex написал(а):

Star Wars

Одной форсы мало. Давайте побольше и про все временные промежутки, начиная от войн с Империей Юужань Вонгов и заканчивая Новой Галактической Империей

0

14

Van Creiser написал(а):

Одной форсы мало. Давайте побольше и про все временные промежутки, начиная от войн с Империей Юужань Вонгов и заканчивая Новой Галактической Империей

Может тебе еще нужно завоевание галактики эвоками? И последующая подпольная деятельность вуки?  :)

0


Вы здесь » Legendary Forum » Games » Top 10 Твоих ожидаемых игр