Legendary Forum

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Legendary Forum » Объявления от Администрации » Моё веское "вя" по поводу перестройки имени анкна и ульмана


Моё веское "вя" по поводу перестройки имени анкна и ульмана

Сообщений 1 страница 100 из 100

1

Итак, здрасте всем.  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif По просьбам учащихся форумчан мне пришлось забить на то, что у меня завтра экзамен, и придти на форум не после него, а до него. Ладно-ладно, я это вам еще припомню =)
Так вот, я тут поняла что в моем советском союзе грянула перестройка, причем если в настоящем СССР это было к лучшему, то здесь еще не факт. Тему делаю на всеобщее обозрение и всеобщее обсуждение, чтобы никто не прятался по этому поводу в админке. Итак, за что же я посажу на кол анкна и ульмана что же мне жууутко не нравится:
1. дизайн. ну блин, желтый он хотя бы позитивнее, да и те кто мне писал тоже вопили по поводу говнодизайна неправильно выбранного стиля. поэтому слушать ничо не хочу, пока что он остается желтеньким.
2. что за дурацкое нововведение по "модерству на весь форум"? Да не будет на легендари такого. Это же тупо странно и нерационально. Модеры будут модерировать те разделы, которые надо.
3. Ульман - админ? Кажется уже были трения на этот счет, и если есть тема, в которой пользователи выбрали его, покажите мне. Если нет, я вынуждена опять снять его с админства, ибо нех потому что это как минимум не согласовывали со мной.
4. набор в модеры.
"5) Дата вашей регистрации на Legengary Forum. " - это зачем? неужели юзер помнит дату? и в профиле все равно посмотреть можно.
"8) Немного о себе." - здесь я не буду говорить, приведу цитату.
Селина (16:20:23 10/06/2010)
они устроили набор в модеры по принципу "оставь 8 постов о себе и ты принят"
Селина (16:21:46 10/06/2010)
восьмой пункт вообще гениальный
Селина (16:21:56 10/06/2010)
как на собеседовании в макдональдс
Селина (16:22:04 10/06/2010)
"умете ли вы мыть полы?"
Селина (16:22:10 10/06/2010)
если да то как часто

вот. это обо всем говорит за меня.
5. правила. ну во-первых, нафига было их менять? насколько я помню там было оч даже ничего. ну а если и нет, займемся разбором существующих правил от анкна.
"За СПАМ может быть принята ЛЮБАЯ ссылка, размещенная пользователем на форуме." - оуу, как интересно. а если я размещу ссылку на то, на что меня просили, а модер решит что я спамер, я получу бан?) интересненько однако.
"2. Запрещается использование подписей высотой более 150 пикселей, то есть максимального размера аватара. Если вам тяжело представить, то высота не должна превышать 4-х см на экране.
Длина не должна превышать 600 pix или 16 см. В столбик разрешено использовать не более 4-х юзербаров. Все подписи, не отвечающие требованиям будут стираться."
- вот тут мой мозг взорвался. во-первых, ограничение на количество строк можно поставить. во-вторых, можно тупо написать: юзербаров не больше 4-х, большие изображения в подписи запрещены.
"написание "цца" вместо "тся"" написано что нельзя злоупотреблять и все. а я могу писать цца, не злоупотребляя. неграмотно составлен пункт. "При несоблюдении элементарной грамматики к вам могут быть применены санкции." я умиляюсь, можно подумать все пишут грамотно. надо писать максимально грамотно, а не ждать что за ошибку к тебе будут применены санкции.
"Запрещается публичное обсуждение действий модераторов и администраторов" - отлично, а непубличное можно. никогда не высказывайте нам ничего, но можете шептаться за нашими спинами. наоборот. запрет на оскорбления правильный, а обсуждать могут все.
и еще - мне может и кажется, но вроде бы прошлые правила были более подробными и упорядоченными. хотя здесь я могу и ошибаться.
6. репрессии. тут я ничего не могу сказать наверняка, но жалобы от пользователей поступают о том, что садят ни за что. с этим я еще буду разбираться, но админ должен указывать за что пользователь наказан. а, еще бытует мнение, что "анк и ульман хотят выгнать всех старых и заселить форум новыми", это вам так, на заметку.

Все, на что я не наругалась - этого я либо еще не видела, либо ничго не имею против. В любом случае, мое сообщение может меняться. Незнание моего сообщения не освобождает виновников от ответственности =)

+3

2

Уиии! Оля заовнила всех :D
З.Ы Я постил хентай ^____^

Отредактировано Crazy NO_ob (2010-06-10 17:06:59)

0

3

Мэдди молодец!)))
правильно разносит)

0

4

Crazy NO_ob написал(а):

Уиии! Оля зовнила всех

Угумс, жду химической реакции)

Свернутый текст
Crazy NO_ob написал(а):

З.Ы Я постил хентай ^____^

о господи да как ты мог вообще я все твоей бабушке расскажу =D

0

5

Maddy написал(а):

о господи да как ты мог вообще я все твоей бабушке расскажу =D

а ябедничать нехорошо!)

0

6

Извините, конечно, что не принимаю активное участие в жизни форума, но кто такой ульман? О_о

0

7

Феникс написал(а):

а ябедничать нехорошо!)

а флудить тоже нехорошо)

Delawer написал(а):

Извините, конечно, что не принимаю активное участие в жизни форума, но кто такой ульман? О_о

юзер, которого я сделала админом, после чего все воспротивились и я сняла его с админства, но пока меня не было анкн сделал его админом снова. делал (и наверно делает) разные нововведения на форум, но не находит общий язык с юзерами.

0

8

Моя бабушка тебя же и заовнит, за то, что я смотрю всякую гадость XDD
Она логична. ^^

Отредактировано Crazy NO_ob (2010-06-10 17:26:34)

0

9

Maddy написал(а):

а флудить тоже нехорошо)

полностью с тобой согласна!)

0

10

Да без проблем,я могу забить и ничего не делать,и пусть форум дальше превращается в унылое г*вно.Форуму 3 года.За это время форум который я администрирую вот уже год(есть 1 такой молодежный форум) набрал гигантскую аудиторию и его посещают ежедневно более 5 тыс человек.На нем я вводил свои идеи,меня учили приемам по привлечению людей,удержанию,дисциплине на форуме.Тот форум живет и радуется.Неадекватные флудеры ушли,уступая место нормальный разумным людям.Если Оля всетки хочешь видеть на форуме 20 неадекватов вместо 1000 разумных людей, то флаг тебе в руки!
Правильно было где-то сказано.только на Леге можно плюнуть в админа, нафлудить, обматерить, делать что хочешь - и тебя не накажут! Репутация форума для неадекватных флудеров.Поразительно, что на форуме еще есть адекватные личности, которых правда мало.И еще, будь этот форум приличнее,что мы и хотели сделать, то на нем можно было бы зарабатывать деньги,которые в дальнейшем шли самим же форумчанам.Для примера - на другом форуме шел конкурс с фондом в 300 долларов.А все потому, что администрация с самого начала истребляла флуд и флудеров ,а также неадекватных агро-школьников

Оля, тебе нравится этот беспорядок? тогда и не мечтай о рейтинге форумов! Мы с Ульманом без труда могли бы привести сюда народ, но раз Ольга против- да будет так.вот.

Правила.Правила взяты с того самого форума.И они отлично отражают суть.Насчет модерства - не ко мне.Дизайн - тоже.

-1

11

Кстати, мой блог,которому Неделя! уже занимает место среди сайтов рунета и мира выше на 700! позиций чем лег! Стоит задуматься.

-1

12

Все...начинается...
полная анархия...
с такими темпами форум скоро развалится!
поэтому давайте не спорить, а искать компромиссы!

0

13

Какой красивый красный шрифт. Выглядит все абсолютной ложью (про другой форум), поэтому я попрошу уважаемого Ankn скинуть ссылку этого чудо суперпупер форума мне в ЛС.

Ankn написал(а):

на форуме 20 неадекватов

Тыкните, где они?

А еще прошу также не скатыватся к дешевым высказиваниям "Вы все п*дорасы, а я д'артаньян", "Да вы без меня говно!" и показывать запредельное ЧСВ

Отредактировано Delawer (2010-06-10 17:31:23)

0

14

Delawer
Детский сад закончите - отпишитесь

-1

15

Предлагаю Вам заняться тем же самым ;)

И где же ссылка на ваш хвалебный форум?

Отредактировано Delawer (2010-06-10 17:44:26)

0

16

Ankn написал(а):

DelawerДетский сад закончите - отпишитесь

Delawer написал(а):

Предлагаю Вам заняться тем же самым

предлагаю вам обоим успокоиться!
согласны?
замечательно....

0

17

Он просто не понял кем себя выставил.Ну реально не дорос.не собираюсь дискутировать с этим индивидом.

-1

18

Ankn написал(а):

Он просто не понял кем себя выставил.Ну реально не дорос.не собираюсь дискутировать с этим индивидом.

Вы меня убиваете своим ЧСВ.

Феникс написал(а):

предлагаю вам обоим успокоиться!

Да... точно... чтож я это....

0

19

Ankn написал(а):

Он просто не понял кем себя выставил.Ну реально не дорос.не собираюсь дискутировать с этим индивидом.

вот и потрясающе!
давайте просто спокойно обсудим изменения на форуме...

Delawer
спокойно...

+1

20

Ankn написал(а):

Детский сад закончите - отпишитесь

помойму это ты сейчас детский сад разводишь...не кажется ли тебе, если людям НЕ нравится переустройство на форуме, что ты перегибаешь палку со своими новшествами. Сколько сижу на этом форуме ни разу мне в правилах не указали того, что я не могу откомментить пост админа...но стойте! вот он анкн со своими правилами. Вообще я считаю что ты применяешь чересчур радикальные методы. Задумайся.

+1

21

Я делаю правильно.А если вы потомственные флудерасты - флудите! в чем проблема? мне наплевать уже.Этот форум с данными индивидами потерян для нормальных людей.

-2

22

Ankn написал(а):

Я делаю правильно.А если вы потомственные флудерасты - флудите! в чем проблема? мне наплевать уже.Этот форум с данными индивидами потерян для нормальных людей.

мдам, с тобой спорить бесполезно) окей, он потерян, всо мы пойдем убьемся)а ты всегда-всегда прав, я знаю)

0

23

Ankn написал(а):

мне наплевать уже.Этот форум с данными индивидами потерян для нормальных людей.

ты перегибаешь палку...
ты можешь хоть раз принять то, что ты не прав?

0

24

В общем, Анкн на все сто прав в том, что форум не должен быть флудерным. Так что уж извините, но я согласна с ним в том, что садить флудеров надо. А вот "банить всех неадекватов" - понятия о адекватности могут быть разные. банить надо за грубое нарушение правил, а не за то, бесит он тебя или нет.

+1

25

Maddy написал(а):

Анкн на все сто прав в том, что форум не должен быть флудерным.

а кто в этом сомневается?
просто не нужно так радикально вводить новые правила...
я сама согласна с Анкном
в правилах есть просто маленькие недоработки, которые Мэдди указывала...
разобраться с ними и все... нет проблем и вопросов

0

26

блин, скажите мне кто где был модером, а то я уже смотреть не могу на эти одинаковые ряды модеров на всех разделах

0

27

Maddy написал(а):

блин, скажите мне кто где был модером, а то я уже смотреть не могу на эти одинаковые ряды модеров на всех разделах

сейчас почти всех сняли, поэтому модеры в разделах одинаковы...

0

28

Феникс написал(а):

в правилах есть просто маленькие недоработки, которые Мэдди указывала...разобраться с ними и все... нет проблем и вопросов

почему мне это говорит не анк =D от него такого хрен дождешься)

0

29

Maddy написал(а):

почему мне это говорит не анк =D от него такого хрен дождешься)

=)))
вот и нет проблемы)

0

30

Я поставила пока такой стиль форума

0

31

Анкн негодуе!1

Вобще лично моё мнение. Уля пускай хоть 100 раз умничка разумничка, номногим почти всем он не нравится за гавняный характер. Просто других слов нету. И анально карают Анкна чисто за то, что он ульмана сделал админом. Больше причин нету. Если у него хорошие идеи, скажите что это сделал он, а не сразу бежать и делать его админом. Форуму 3 года и на нём мало людей, но все завсегдатаи любят его. И боюсь, что скоро его отлюбят по полной. И по поводу замены неадэкватов иносранным населением. Неадекваты негодуют. Но всё же лучше просто позвать новых людей, чтобы никто не негодовал. имхо.

+3

32

R@ZRU$HITEL написал(а):

Анкн негодуе!1
Вобще лично моё мнение. Уля пускай хоть 100 раз умничка разумничка, номногим почти всем он не нравится за гавняный характер. Просто других слов нету. И анально карают Анкна чисто за то, что он ульмана сделал админом. Больше причин нету. Если у него хорошие идеи, скажите что это сделал он, а не сразу бежать и делать его админом. Форуму 3 года и на нём мало людей, но все завсегдатаи любят его. И боюсь, что скоро его отлюбят по полной. И по поводу замены неадэкватов иносранным населением. Неадекваты негодуют. Но всё же лучше просто позвать новых людей, чтобы никто не негодовал. имхо.

кого я вижу!)

0

33

Ulman написал(а):

И насчет моего админства: как вы хотите чтобы я обращался с юзерами? будет исполнено, исли будут ЮЗЕРЫ, а не...

Вот даже сейчас вместо того чтобы нормально и адекватно ответить - ты отвечаешь по принципу все козлы, а я хороший.
Думаю не надо было так резко вводить нововведения, ни с кем не советуясь, потому что у разных людей - разные вкусы. Это моё мнение, и не надо сразу набрасываться на меня с красивым красным и угрожающим шрифтом)

0

34

Ulman написал(а):

Я никого козлами не называл.

Это называется метафора

Ulman написал(а):

И вообще - покажите мне пример того, что я сделал не так во время моего второго админства? Я постараюсь исправить эти ошибки, если конечно они есть.

Ну то что ты называл многих неадекватными, это конечно же нормально

Ulman написал(а):

Новвоведения были согласованны с большинством администраторов.

А с Олей, а с обычными юзерами в конце концов?

+1

35

Ulman написал(а):

Это не только мое мнение. Как назвать человека, который тебя непрекрыто оскорбляет и еще хочет поделится этим со всем миром?

Не надо на всех обобщать

Ulman написал(а):

а обычные юзеры это кто?

Основа форума

0

36

Ulman написал(а):

Имена)

Смотри вторую ссылку в главном меню

0

37

Малоуважаемый Crazy NO_ob!
По причине того, что вам не нравится мое админство могу сказать только одно - уходите на другой проект или привыкайте. Теперь так будет всегда.
З.Ы. Не создавайте дурные темы, вы за них в ответе.
Ulman.

Теперь так будет всегда.

FUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUU~

:D

Отредактировано Crazy NO_ob (2010-06-11 07:40:14)

+1

38

Поздравляю вас, меня достало всё это...
Редко так накипает, но теперь у меня тоже рвётся "вя" и не одно.

Ankn написал(а):

Я делаю правильно.А если вы потомственные флудерасты - флудите! в чем проблема? мне наплевать уже.Этот форум с данными индивидами потерян для нормальных людей.

Так чего ж ты тут тогда сидишь?
Иди на свой мего форум, если тут тебе так не нравится?
Жили и будем жить, без слизанных правил и дизайна с другого форума и сайта мморпг.

Ulman написал(а):

Да? Какая умная деточка! Да все нормальные люди понимают, что форуму нужна перестройка. Да тут все адекватные люди об этом говорят. Почему некоторые личности забили на форум? И не заходят? По тому что админы не исполняют свои же правила, сами роют себе могилу, а модеры только и делают что стебутся и в каждой щели "выражают свою мнение". Даже если оно не по теме, даже если оно не мнение. У нас с Игорем были большие планы по переделу Лега, по превращению его в популярный молодежный портал. Помимо Лега у меня и так много планов, а я наоборот стараюсь найти лишнее время и забежать на форум, что-то сделать. Не хотите - я уйду. Да и зря вам не нравятся Игоря и мои идеи. Все же для вас делается...

Да-да и оскорбления это в первую очередь для нас.
"запрещается публичное обсуждение действий администрации"
Ты заставь меня замолчать, если я увижу что кто-то хоть админ, хоть не админ борзеет, я не буду молчать и мне пофигу.

Ulman написал(а):

Я никого козлами не называл. И вообще - покажите мне пример того, что я сделал не так во время моего второго админства? Я постараюсь исправить эти ошибки, если конечно они есть. Новвоведения были согласованны с большинством администраторов.

Твоё админство было согласовано с большинством администраторов?
Оно даже с Олей не было согласовано!
А тех кто был не согласен вы просто сняли с админства....
Например Валнора...

Ulman написал(а):

Это не только мое мнение. Как назвать человека, который тебя непрекрыто оскорбляет и еще хочет поделится этим со всем миром?

Потому что жесткая критика ставит человека на место.
Особенно если этот человек такой как ты и сам кроет всех экскрементами.

Ulman написал(а):

И насчет моего админства: как вы хотите чтобы я обращался с юзерами? будет исполнено, исли будут ЮЗЕРЫ, а не...

Значит ты хочешь сказать что мы не юзеры?
По твоему мы не адекваты?
А сам то ты кто такой, чтобы указывать другим кто они есть?

R@ZRU$HITEL написал(а):

Вобще лично моё мнение. Уля пускай хоть 100 раз умничка разумничка, номногим почти всем он не нравится за гавняный характер. Просто других слов нету. И анально карают Анкна чисто за то, что он ульмана сделал админом. Больше причин нету. Если у него хорошие идеи, скажите что это сделал он, а не сразу бежать и делать его админом. Форуму 3 года и на нём мало людей, но все завсегдатаи любят его. И боюсь, что скоро его отлюбят по полной. И по поводу замены неадэкватов иносранным населением. Неадекваты негодуют. Но всё же лучше просто позвать новых людей, чтобы никто не негодовал. имхо.

В точку. нас грубо говоря хотят заменить жвачными животными, которые будут молится на Анка с Уликом и молчать в тряпочку. +1 лови.

Ulman написал(а):

С Олей должен был говорить не я, а обычные юзеры это кто? У нас все же хотят стать модерами, чтобы банить 100500 раз и слать нах

И в первую очередь ты.

А что вообще творится на форуме?
Людей пытаются втиснуть в рамки я скажу...
А самим сесть на них сверху и помахивать кнутом да покрикивать про великую перестройку и про то какие перестройщики хорошие, а вы все скот.

Отредактировано Fireballer (2010-06-11 08:43:07)

+4

39

Ulman написал(а):

Зайдите на любой НОРМАЛЬНЫЙ форум и увидишь, что модеров 5-6 человек

Самый банальный пример - форум Игромании. На только одном разделе там в модераторах состоит по 4-5 человек. И сумме их выходит около 40.

Ulman написал(а):

То есть жесткая дисциплина и дискриминация.

На любом адекватном форуме пользователю всегда дают шанс. Чтобы уйти в бан, надо умудриться получить 10-15 предупреждений. И то через неделю пользователя уже возвращают в строй, что бы он там не наговорил админам.

Ankn написал(а):

Да без проблем,я могу забить и ничего не делать,и пусть форум дальше превращается в унылое г*вно.Форуму 3 года.За это время форум который я администрирую вот уже год(есть 1 такой молодежный форум) набрал гигантскую аудиторию и его посещают ежедневно более 5 тыс человек.На нем я вводил свои идеи,меня учили приемам по привлечению людей,удержанию,дисциплине на форуме.Тот форум живет и радуется.Неадекватные флудеры ушли,уступая место нормальный разумным людям.

Ссылочку пожалуйста.

Ankn написал(а):

Кстати, мой блог,которому Неделя! уже занимает место среди сайтов рунета и мира выше на 700! позиций чем лег! Стоит задуматься.

Как я ни ходил по всяческим рейтингам, твоего блога не нашел. Ссылку не подскажешь?

0

40

Maddy написал(а):

Я поставила пока такой стиль форума

последний стиль старого лега... ностальгия...

Maddy написал(а):

2. что за дурацкое нововведение по "модерству на весь форум"? Да не будет на легендари такого. Это же тупо странно и нерационально. Модеры будут модерировать те разделы, которые надо.

Оль, извини, а какие надо? имхо, если боремся с флудом - чистить нужно всё, а не только избранные места.

+1

41

*голос из тюрьмы* Блджад. Устроили тут детский сад.
Знаю, что псот потрут быстрее, чем я успею сказать "Эйяфьятлайокудль", но....

Внимание: агро-школоте и людям с запущеными стадиями фгм лучше не читать. Слишком много стёба, слишком много мата. Чё хуёвый рэп у меня блять? иди слушай свой пиздатый.

Ок, начнёмс.
Форум катится в сраное дерьмо ок. Юзеры вопят, что админы мудаки, которые только портят наш замечательный форум. Админы же считают, что их действия правильны, и несут свет и радость людям и считают юзеров флудерастами и неадекватным быдлом.

Трезвый взгляд толстого троля стороннего наблюдателя:
Ну, нахуя пытаться спасти тонущий корабль? Да, на нём же 132968 постов! Круто, блять!
Нахуя обычному пользователю видеть корзину?
И эти, блять, ролевые игры! Это подветвь форума вымерла давным-давно.
Половина форума состоит из разделов, который нахуй никому не сдались.
Что интересует современную молодежь? Да, блять, это ваше онимэ, игры, отношения, социальные сети, малюсенькие раздачки: приведи 10 человек, которые напишут по 10 постов - получи новенькую 7значку! И где это всё? На форум приходит слишком малый приток новичков.
Слишком малый тиц и pr.
Модераторы модерируют все разделы? Бред! Смысл человеку модерировать "Онэме", если он нихуя в этом не понимает? Да не рационально это.

Как решить:
Ну, не так давно, с Анкном у меня уже был разговор в осеку. Поговорили на отвлечённые темы, но суть в том, что на реализацию потребуются деньги, а единственный человек, способный дать денег - Анкн. Вооот, а ему это не сдалось никаким боком, такие пироги.

ЗЫ
Попускайте слюни на тему булки:
http://vbskins.ru/wp-content/uploads/2010/02/617704header-500x225.jpg

Красивый функциональный форум, без рекламы. Но это не осуществимая мечта, лол. Мешает: отсутствие финансирования (хостинг+домен) и нежелание терять сотни отборного флуда.

0

42

|_| написал(а):

Попускайте слюни на тему булки:

Честно говоря, мне IPB больше нравится. Но и он тоже дороговатый.

0

43

|_|
дело говоришь,как и всегда.Но ты не прав в конце=) я уже тестирую булку для лега winff.ru , дизайн кстати такой у тя есть для 3.8.4 ? если есть - давай.
Насчет финансов - Ульман и Фесс скидываеются на хостинг .Я оплачиваю домен и соответственно все тех.работы - за мной. Ankn - человек правильно распоряжающийся деньгами=) и возможностями=) И денег я кроме как на домен сейчас дать не могу.А домен я собсно и купил.Все ок.Кароче сейчас делаем ди,структуру форума - и переезжаем на булку.

-1

44

|_| написал(а):

Красивый функциональный форум, без рекламы. Но это не осуществимая мечта, лол. Мешает: отсутствие финансирования (хостинг+домен) и нежелание терять сотни отборного флуда.

Ну посмотрим =))

|_| написал(а):

Модераторы модерируют все разделы? Бред! Смысл человеку модерировать "Онэме", если он нихуя в этом не понимает? Да не рационально это.

+1 =)

0

45

Zet'Os написал(а):

+1 =)

да +100!

Модератор сам выбирает что он будет модерировать,и он отлично должен разбираться в теме.

-1

46

ну во первых,администрируемый мной форум http://forumishka.net/ . Это раз.Рейтинг сайтов? Да посмотри alexa rank и все тут.

-1

47

Ulman написал(а):

Да все нормальные люди понимают, что форуму нужна перестройка. Да тут все адекватные люди об этом говорят.

да ты чтоооо...в таком случае все нормальные люди это ребята, которые пришли на форум ну скажем год назад максимум...остальные же, которые тут сидят с самого сотворения форума почему-то против руками и ногами....ок, Уля, спасибо, что открыл глаза нам на то, что мы все тут говно. И кстати, если ты не заметил, что из зарегеных тут 900 с фигом людей сидят только те, кого ты называешь говном =) а что, давайте перестроим форум под остальных 900 юзеров, корым однажды в голову взбрело зарегеться тут и ни разу не зайти после, изживем реальных юзеров...и будем наслаждаться как парочка админов будут руководить совершенно опустевшим форумом.

|_| написал(а):

Форум катится в сраное дерьмо ок. Юзеры вопят, что админы мудаки, которые только портят наш замечательный форум. Админы же считают, что их действия правильны, и несут свет и радость людям и считают юзеров флудерастами и неадекватным быдлом. ...  Ну, нахуя пытаться спасти тонущий корабль? Да, на нём же 132968 постов! Круто, [Вырезано цензурой]!
Нахуя обычному пользователю видеть корзину?

солнышко, а нахуя ты сюда пришел если тебе откровенно похую? =)

0

48

Люди не понимают, что админы работают,удаляют флуд , настраивают форум для ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ. В этом их ошибка.Здравомыслящий человек бы не написал то,что написала Селина (Танюха не в обиду))))

0

49

отлично, сойдемся на том, что я crazy
Ankn
покажи мне хотя бы одно новшество, которое бы облегчило мне общение? может быть то, что я теперь не могу цитировать фразы?) слуушай, а круто то как...никогда бы не подумала, что такая крутая функция возможна))) а еще очень крутая функция с кубиками..вообще высший пилотаж

Отредактировано Селина (2010-06-11 12:02:44)

0

50

Селина
Вай..цитировать низя((((( А кубики - это хз че там Зет посттавил их)))) лол)
А вообще если бы не администраторы то на форум просто не приходило людей, на фоуме бы небыло НИЧЕГО. Вобщем включи мозг=)

0

51

Ankn
а фига с того что они приходят? общаются то только человек 15 максимум...вот посмотри к примеру посетивших за сутки людей, я вообще хз кто они такие (больше половины) и покажи мне хотя бы 1 пост этих чуваков хотя бы за неделю!  какая мне разница что они пришли сюда, потусовались, позырили тему "великий переворот" и свалили...

0

52

Ankn написал(а):

ну во первых,администрируемый мной форум http://forumishka.net/ .

Только что зашел туда, увидел одного несчастного пользователя онлайн и 65 гостей. И за 24 часа зашло 66 пользователей. Конечно, это лучше чем на леге, но ты там что-то говорил про тысячи пользователей в день?

Ankn написал(а):

Кстати, мой блог,которому Неделя! уже занимает место среди сайтов рунета и мира выше на 700! позиций чем лег! Стоит задуматься.

Вот твой блог. Текущая позиция - 11,168,693
Лег. Позиция - 7,360,797
Ты там вроде что-то говорил, что твой блог опережает лег на 700 позиций. Что-то я в этом сомневаюсь...

Отредактировано Valnor (2010-06-11 12:08:47)

0

53

Небольшой офф топ. Цитировать мешал тег, который улучшал хайд. Сейчас немного переделаю его =) Пока хайд убрал что бы вы могли цитировать (хотя например в Гугл Хроме у меня и так цитировалось)

0

54

Valnor
да,посетителей,смотри счетчик маил ру,я не имел ввиду тех,кто общается.Я имел ввиду тех,кто заходит вообще.

Valnor написал(а):

Вот твой блог. Текущая позиция - 11,168,693Лег. Позиция - 7,360,797Ты там вроде что-то говорил, что твой блог опережает лег на 700 позиций. Что-то я в этом сомневаюсь...

Хм,ну может быть,я смотрел другим сервисом,он еще стоимость показывает.

0

55

Ulman написал(а):

Это уже Зет химичил скорее)

Ulman написал(а):

К зету ------->

а что ТЫ для форума сделал хорошего? зет хоть кубики поставил...хоть для себя, и то что-то) а ты сидишь и понтуешься, что мол "я такой крутой хаккер, да если вы меня админом не сделаете, что ваш говно-форум развалится?" ну, где твои действия во благо?

0

56

Ulman написал(а):

Я тебе могу тебе сказать, но тебе влом это читать))

не уходи от ответа

0

57

Селина написал(а):

зет хоть кубики поставил...хоть для себя, и то что-то)

Эм...никто не заметил?
разделы подсвечиваются, спойлеры снова работают, рутуб тег сделан, инфа рядом с постом опять работает, награды почти работают, нужны ссылки на картинки госта.

+1

58

Zet'Os написал(а):

Эм...никто не заметил?
разделы подсвечиваются, спойлеры снова работают, рутуб тег сделан, инфа рядом с постом опять работает, награды почти работают, нужны ссылки на картинки госта.

молодец) хочешь тебе плюс один поставлю?))

0

59

4. Добавление новых форумов. - это нафиг не надо
5. Масштабная рекламная компания. - оу, а к нам кто-то новенький пришел?
6. Возвращение некоторых старых личностей на форум. - оО открой для меня эту тайну, кого же ты нам вернул?
7. Привлечение новых. - новых, которые "бурно" общаются на форуме, чисто посещая лег пару раз в месяц
8. Назначение на модераторский пост отличных людей. - если человек отличный, это еще не значит, что он и модером станет отличным
10. Когда то был чат. Стал попячен. - зря кстати убрали)))

ну, скажу тебе по секрету, все это мало чего сделало для форума

0

60

Ulman написал(а):

2. Редактирование множества категорий.
3. Новые ранги.

Слизано отсюда wwwlcgame.ru поэтому фтопку.

Селина написал(а):

7. Привлечение новых. - новых, которые "бурно" общаются на форуме, чисто посещая лег пару раз в месяц

Привлечение и выселение Питеров Гриффинов, Котов 94 и подобных личностей)

0

61

Fireballer написал(а):

Привлечение и выселение Питеров Гриффинов, Котов 94 и подобных личностей)

я наверное в это время отсутствовала, а когда вернулась на форум они уже почти были выгнаны) вообще вот я как вернулась на форум - ничего нового на нем не произошло

0

62

Ulman написал(а):

Все изменения за 2 срока:
1. Сотни скриптов, не буду перечислять.
2. Редактирование множества категорий.
3. Новые ранги.
4. Добавление новых форумов.
5. Масштабная рекламная компания.
6. Возвращение некоторых старых личностей на форум.
7. Привлечение новых.
8. Назначение на модераторский пост отличных людей.
9. Множество идей, воплощаемые мной, Anknом и gostом.
10. Когда то был чат. Стал попячен.
11. Чистка от массового флуда Жкааса.
12. 1000 мелочей) Ы)

1. Сотни? Не видел.
2. Громко сказано, я о таких мелочах не упоминаю
3. Вот это новые ранги?))))
4. Особо много не добавилось
5. "Масштабной" назвать сложно
6. Это как к достижению админа вряд ли присвоишь. Долг юзера)
7. Мм... Кто то "привлёкся"?
8. Оу грац =)
9. "Множество идей", из которых большенство попячено
10. Чат это говно =) Я тоже его два раза ставил, ничего кроме поноса это не приносило
11. Жкасс флудил? У него критика была, в своеобразной назойливой форме
12. Очень веский аргумент =)

0

63

Ulman написал(а):

ща поищу.
Банеры верни

Это в процессе.

Ulman написал(а):

не ок. нечитабельны.

Всё ок.

0

64

Ulman написал(а):

Щито ты сделала?)

ну во-первых я не модерю и не администрирую этот форум...ну и потом если уже говорить о моих заслугах ,хотя бы то, что со мной общаются люди и ни у кого не возникает ко мне претензий - это уже заслуга добропорядочного юзера *загордилась собой =)))*

Отредактировано Селина (2010-06-11 13:47:06)

0

65

Селина написал(а):

ну во-первых я не модерю и не администрирую этот форум...ну и потом если уже говорить о моих заслугах ,хотя бы то, что со мной общаются люди и ни у кого не возникает ко мне претензий - это уже заслуга добропорядочного юзера *загордилась собой =)))*

Таня хорошая)

Ulman написал(а):

мб мб...

А что, был кто-то ещё?

0

66

Ulman написал(а):

мб просто не замечают?)

оО не замечают чего? меня или шлейфа флуда, котроый я таскаю за собой?))

Fireballer написал(а):

Таня хорошая)

цыц) не пали меня - я плохая!

0

67

люди!!!!!!!!!!!!!!!!!!
вы чем занимаетесь?!
я сижу и читаю переписку 2 зарвавшихся админов и етх кому просто от балды нечего сказать, но они это пишут!

Ulman написал(а):

1. Сотни скриптов, не буду перечислять.
                      2. Редактирование множества категорий.
                      3. Новые ранги.
                      4. Добавление новых форумов.
                      5. Масштабная рекламная компания.
                      6. Возвращение некоторых старых личностей на форум.
                      7. Привлечение новых.
                      8. Назначение на модераторский пост отличных людей.
                      9. Множество идей, воплощаемые мной, Anknом и gostом.
                      10. Когда то был чат. Стал попячен.
                      11. Чистка от массового флуда Жкааса.
                      12. 1000 мелочей) Ы)

1. какие интересно?
2.особого рвения не заметно
3.не видела..
4.?
5.на каких сайтах вы рекламите?
6....
7.питер гриффин?потрясающая личность
8.а также их снятие
9.и абсолютно ни с кем не согласованных
10.а зачем вообще чат?
11.Каас-назойлив и язвителен...зато его критика имела место..
12.весомый аргумент
хватит заниматься ерундой!
собрались же переезжать, а это работы - непочатый край...
так что хватит тут ссориться...все равно у всех разные точки зрения

0

68

Ankn написал(а):

Да без проблем,я могу забить и ничего не делать,и пусть форум дальше превращается в унылое г*вно.Форуму 3 года.За это время форум который я администрирую вот уже год(есть 1 такой молодежный форум) набрал гигантскую аудиторию и его посещают ежедневно более 5 тыс человек.На нем я вводил свои идеи,меня учили приемам по привлечению людей,удержанию,дисциплине на форуме.Тот форум живет и радуется.Неадекватные флудеры ушли,уступая место нормальный разумным людям.Если Оля всетки хочешь видеть на форуме 20 неадекватов вместо 1000 разумных людей, то флаг тебе в руки!
Правильно было где-то сказано.только на Леге можно плюнуть в админа, нафлудить, обматерить, делать что хочешь - и тебя не накажут! Репутация форума для неадекватных флудеров.Поразительно, что на форуме еще есть адекватные личности, которых правда мало.И еще, будь этот форум приличнее,что мы и хотели сделать, то на нем можно было бы зарабатывать деньги,которые в дальнейшем шли самим же форумчанам.Для примера - на другом форуме шел конкурс с фондом в 300 долларов.А все потому, что администрация с самого начала истребляла флуд и флудеров ,а также неадекватных агро-школьников
Оля, тебе нравится этот беспорядок? тогда и не мечтай о рейтинге форумов! Мы с Ульманом без труда могли бы привести сюда народ, но раз Ольга против- да будет так.вот.

Нет уходить не надо. Я просто посоветую админам немножко сговариваться с собой по поводу грядущих изменений. Да, пусть будут спорить, ибо именно в споре рождается истина, та, которая так сейчас нужна этому форуму.

0

69

Van Creiser написал(а):

Нет уходить не надо. Я просто посоветую админам немножко сговариваться с собой по поводу грядущих изменений. Да, пусть будут спорить, ибо именно в споре рождается истина, та, которая так сейчас нужна этому форуму.

мы уже все обсудили по поводу перемен)

0

70

и мы уничтожаем форум!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/ireful3.gif ухаахахаха *зловеще так*

0

71

Селина написал(а):

мы уже все обсудили по поводу перемен)

Это хорошо. Куча модеров в каждой теме так и остануться?

0

72

Van Creiser написал(а):

Это хорошо. Куча модеров в каждой теме так и остануться?

тебе не нравится?
это временно

0

73

Феникс написал(а):

тебе не нравится?

Тоже самое, что и брать врача на две стваки: сможет ли он качественно обслужить каждого пациента за 10 минут, вместо положенных 20 при одной ставке. Так же и модер: в каждой теме должно быть 1-2 штуки(в зависимости от среднего уровня посещаемости топа) и не больше 3-4 тем модеру. С большего все темы модерить может в кайнем случае адми.
ИМХО

0

74

Van Creiser написал(а):

Тоже самое, что и брать врача на две стваки: сможет ли он качественно обслужить каждого пациента за 10 минут, вместо положенных 20 при одной ставке. Так же и модер: в каждой теме должно быть 1-2 штуки(в зависимости от среднего уровня посещаемости топа) и не больше 3-4 тем модеру. С большего все темы модерить может в кайнем случае адми. ИМХО

распредели сейчашнее количество модеров и админов на разделы!
по любому будут повторяться

0

75

Феникс написал(а):

распредели сейчашнее количество модеров и админов на разделы!
по любому будут повторяться

В ближайших планах администрации увеличение количества  активных пользователей. Не так ли?

0

76

Van Creiser написал(а):

В ближайших планах администрации увеличение количества  активных пользователей. Не так ли?

вот у администрации и спроси)

0

77

Феникс написал(а):

вот у администрации и спроси)

По их постам понимается именно это) То вдруг резкий наплыв юзеров. Вдруг не будем готовы к такому количеству флуда :crazyfun:

0

78

Van Creiser написал(а):

По их постам понимается именно это) То вдруг резкий наплыв юзеров. Вдруг не будем готовы к такому количеству флуда

хД
будем справляться!)))

0

79

Феникс написал(а):

хД
будем справляться!)))

А куда мы денемся? То ж минусами карать будут))) Теперь дело за малым: сделать огромный наплыв новых пользователей) http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

0

80

Van Creiser написал(а):

А куда мы денемся? То ж минусами карать будут))) Теперь дело за малым: сделать огромный наплыв новых пользователей)

когда переедем он сам появится!)

0

81

Феникс написал(а):

распредели сейчашнее количество модеров и админов на разделы!

может вы позволите модерам самим делить разделы, а то мало ли кто не хочет вести раздел какой-нибудь...всё, больше не вмешиваюсь

0

82

Феникс написал(а):

когда переедем он сам появится!)

Думаешь?

Селина написал(а):

может вы позволите модерам самим делить разделы, а то мало ли кто не хочет вести раздел какой-нибудь...всё, больше не вмешиваюсь

как бы Кэп...

0

83

Селина написал(а):

может вы позволите модерам самим делить разделы, а то мало ли кто не хочет вести раздел какой-нибудь...всё, больше не вмешиваюсь

а кто ж нам даст?)

0

84

Ulman написал(а):

Да? Какая умная деточка! Да все нормальные люди понимают, что форуму нужна перестройка. Да тут все адекватные люди об этом говорят. Почему некоторые личности забили на форум? И не заходят? По тому что админы не исполняют свои же правила, сами роют себе могилу, а модеры только и делают что стебутся и в каждой щели "выражают свою мнение". Даже если оно не по теме, даже если оно не мнение. У нас с Игорем были большие планы по переделу Лега, по превращению его в популярный молодежный портал. Помимо Лега у меня и так много планов, а я наоборот стараюсь найти лишнее время и забежать на форум, что-то сделать. Не хотите - я уйду. Да и зря вам не нравятся Игоря и мои идеи. Все же для вас делается...

итак, поехали.

Уля, я не думаю, что ты совсем дибил, только чуть-чуть.  Думаю, не смотря на маленький коофицент интеллекта, ты поймешь какой коментарий к чему относится.
1. Не будь пересосом.
2. Я разве сказал что не нужна перестройка? Я за тремя руками.
3. Все адэкватные люди не устраивают мегасрач, не имеют поганый характер и являются адекватными людьми. Работай над собой.
4. Потому что некоторые личности были заняты экзаменами идиот. А другие некоторые личности просто незаходят ибо не нашли ничего интерестного. Я тут не при чём
5. Все админы свято выполняли правила и не смей тут пороть чушь, которая тебе нравится. Когда люди начали высказывать своё мнение и переступили планку, то я принял самые крайние меры, за что я и поплатился. Я всего лишь пытался ввести назад хоть какое-то подобие дисциплины.
6. У вас были большие планы по переделке Лега. Ну так дерзайте. Устроили внезапную перестройку. Никто не знает, все в тихом неведении. И в пример приведу перестройку в СССР, которая только усугубила положение. Спешить не надо. "Популярнейший молодёжный портал"-столько пафоса. Надеюсь это не будет только словами.
7. У тебя много планов, и много разных историй про то, какой ты крутой. Уже было доказано, что ты немало врал. Так что лучше скажи всё как есть.
8. Раз ты такой крутой, я разрешаю тебе остаться и вершить задуманное.
9. Кто сказал, что не нравится? Не нравится то, что не учитывают наше мнение. Игорь повёл себя адекватно и решил обсудить всё с простыми пользователями. А ты как осталься неадекватным школоло, которому лишь бы посраться,так и остаешься. Подумай про свою жизнь, прекращай курить и ругатся матом, учи математику, читай книги. Вырости. Научись находить общий язык с людьми, а не быть упёртым бараном и стоять на своём.

Отредактировано R@ZRU$HITEL (2010-06-11 21:55:46)

0

85

Ulman написал(а):

ты - да. своим бездельем. иди лучше дизайн для 3.8.4 булки поищи.

для меня это прозбучало как на китайском, веришь?)))

0

86

Селина написал(а):

для меня это прозбучало как на китайском, веришь?)))

Привет Таня=)
Он хотел сказать стиль поискать для vbulletin 3.8.4 , но уже вроде как не нужно=)

0

87

у ксюши собчак iq тоже 120, и у меня года 3 назад тоже такой был, когда я последний раз тест проходила..так что это норма)

Ankn написал(а):

Привет Таня=)

привет Игорь) я поняла что он хотел сказать, даже для прикола ввела в гугл, но там почти ничего не нашло на русском, а на иностранном все равно не нужно)

Отредактировано Селина (2010-06-12 10:28:59)

0

88

ну и умница=))) на иностранном - переводить долго) а искать в яндексе=)

0

89

Ulman написал(а):

оффициальный тест пройти? документы показать?) мой iq - 120. В отличие от твоих 50, причем вбыдлоконтакте)

Ну так выкуси, тебе до моего IQ ещё 16 пунктов, по оффициально тесту(правда делали его в первом классе, и я за компом отупел мб до 128). Надо будет провериться.

Ulman написал(а):

а, кэп и тут. а знаешь ли, что экзамены кончаются, а люди не идут. вывод: твои УГовские доводы не убедили.

Вот. Экзамены закончилист. И онлайн увеличился. Так что ты мои УГовские доводы не опроверг :P

Ulman написал(а):

слова не мои насчет "популярнейшего"... да и вообще, где ты их откапал? привираешь...

Всё, больше не буду пить водку на спор из холодильника. Там было слово популярный. Но тоже слова да и только слова....

Ulman написал(а):

скажу одно: до меня ТЕБЕ еще расти и расти. Вначале хоть экзамены на 5 сдай, потом со мной спорь

Ну во первых экзамены на 5 сданы. Во вторых я тебя уже дааавно перерос. Ещё в первом классе :D. Так что лососни тунца, иди покури бамбук.

P.S. Кста, ты же не ко всем моим доводам привёл свои "умные" высеры, значит не все доводы опроверг => Всё таки я прав!. Смирись с этим. Скажи "Разр, я твой кумир, умоляю больше не обзывай меня так обидно. Я был глуп. Я признаю свои ошибки, о Великий", и я успокоюсь.

Отредактировано R@ZRU$HITEL (2010-06-12 11:29:46)

0

90

хахаха,последнее - жжет)

0

91

У меня iq 157, проверял перед поступлением в универ...
Это подтверждают куча грамот по олимпиадам по физике, обществознанию, инглишу...
Ну и мои оценки по экзаменам)
А теперь по теме.

Феникс написал(а):

а кто ж нам даст?)

Оля там ---> ВКонтакте.ру

R@ZRU$HITEL написал(а):

Всё, больше не буду пить водку на спор из холодильника. Там было слово популярный. Но тоже слова да и только слова....

разумеется слова, как я уже писал на нас изливают кучу слов по поводу великой миссии перестройки и великого просвещения форумных неадекватов...
Только вопрос кому это надо?
Например я сюда пришел не за этим, чтобы выслушивать речи недохакера который неприкрыто обзывает всё и всех, кто не согласен с ним какашкой.
Я прихожу сюда просто отдохнуть от всего остального, учёбы, родоков, гильды и т.д. и т.п
Просто пообщаться.
Я думаю многие приходят сюда за тем же и и глубоко пофигу на ваши хоть трижды великие перестройки.

0

92

Ulman написал(а):

оффициальный

Прежде чем доказывать свой высокоразвитый интеллект, хотя бы пиши грамотно.

0

93

Ulman написал(а):

Ок, с теперешнего момента.

А мы все будем следить как ты пишешь грамотно. =)

0

94

Вот мы и договорились. И смени авик. А то он мне не нравится.

0

95

R@ZRU$HITEL написал(а):

Вот мы и договорились. И смени авик. А то он мне не нравится.

думаешь поменяет?

0

96

Ну характер это ему всё-равно не поменяет. :D

0

97

Феникс написал(а):

думаешь поменяет?

Если нет то я поменяю :D

0

98

R@ZRU$HITEL написал(а):

Если нет то я поменяю

=)))
кажется на форуме завелся новый питер)

0

99

Феникс написал(а):

питер

Кто?

0

100

Fireballer написал(а):

Кто?

piter griffin
очередной псих)

0


Вы здесь » Legendary Forum » Объявления от Администрации » Моё веское "вя" по поводу перестройки имени анкна и ульмана