Legendary Forum

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Legendary Forum » Конкурсы » Конкурс на самый длинный комментарий.


Конкурс на самый длинный комментарий.

Сообщений 1 страница 34 из 34

1

Приветствую.Итак.Обьявляю конкурс на самый длинный комментарий(не флуд и по теме) в блоге http://6seo.ru  .Кол-во попыток написать комментарий больше соперника - не ограничено.

1 место - почтовый ящик в любом из доменов:

foruml.ru
nowbb.ru
designel.ru
xoot.ru

2 место

Ваша ссылка на  Foruml.ru вверху

3 место

Ссылка на вашу страницу или сайт у меня на блоге справа,где меню.

P.S Сбоку справа на блоге будет написан автор самого длинного на данный момент коммента.

Пишем, надеемся=)

Окончание конкурса 21 июня 00.01 по мск.

+1

2

Сорри что офф топ,можно за третье место на глав страницу на форуме?))

0

3

aгa.ок

0

4

Немного про блог. Пре-модерация неплохой способ избавится от спама и флудовых комментариев\мата\ect. Но на начале раскрутки твоего блога советую пока установить пост-модерацию сообщений, а то создаётся впечатление что свобода слова у тебя в блоге отсутствует, но уже позже когда блог станет популярнее, конечно нужно будет вернуть пре-модерацию (правда мороки будет больше). Это конечно моё ИМХО, но ты сам решай

0

5

Зет.да ты прав.Спасибо что напомнил.Я про комментарии совсем забыл.Много дел с сайтами и настройками такой мелочи не стал заниматься.Сделаю без модерации.Кстати.учавствуй давай=)

0

6

Ankn написал(а):

Кстати.учавствуй давай=)

Ну я как раз таки обратил внимание на пре-модерацию сообщений, после того как комент накатал =))

0

7

А=) ну ок) Обновил данные конкурса=)

0

8

Кстати, у блога жутко глючит история. Допустим, при переходе на просмотор нового комментария через модуль "свежие комментарии", этот модуль начинает подглючивать и показывает только 2 старых комента. Хз даже с чем это связано, скорее всего блог слишком полагается на кукесы.

0

9

Да все нормально с комментами=)

0

10

Только что зашёл на просмотр темы про бан, в модуле все последние комменты есть. Через ссылку вверху страницы возвращаюсь на главную, и оп-па! В модуле свежих коментов отсутствует последний комментарии про бан и твой ответ

0

11

Ща новый диз надо бы зарядить)этот отстойный и с ошибками)

0

12

ну незнаю Зет.Все нормально у меня.Может быть глюк у движка=)

0

13

я хз у кого глюк,  но факт есть факт

0

14

Отписал в блоге (;

Имхо:

Свернутый текст

Тема блога не ок, направленность блога не ок, WordPress 2.9.2 не ок, отсутствие мета-тегов/ключевых слов не ок, бесплатный хостинг (он ведь бесплатный, да?) Поди еще "вагончик"(: ) не ок

Отредактировано JKaas (2010-06-06 12:37:58)

0

15

Брр, модуль "свежих" комментариев задолбал загружать мои кукесы. пытаясь посмотреть коммент Джкаса, мне выдаёт вчерашнее состояние страницы без коммента >.<
Омг, это не модуль виноват а блог))) После третьего обновления страницы он мне всё таки показал новое оформление, и новые комментарии.
Бгг уже в третий раз пост редактирую и дополняю, чтоб не дабл постить. Коммент так и не посмотрел, главную страницу он мне по новому загружает, а когда переходишь на просмотр статьи, загружается из кукесов вчерашний вариант. Мб это конечно с Гугл Хромом фигня. щя попробую через осла.

Отредактировано Zet'Os (2010-06-06 15:47:33)

0

16

JKaas
Вагончик) хотя у меня есть платный хост)) Перенесу сегодня=)
Темка норм и направленность тоже.

Zet'Os

У тебя проблемы) Ниукого такой праблы нет=))гы

0

17

Error establishing a database connection
зашибись
что ты там уже в блоге наделал?или это только  меня такая фигня?

0

18

Переезжаю на другой хост)

0

19

Все , сделал) теперь никакой рекламы вверху)

0

20

прошлое оформление мне больше нравилось)

0

21

Не знаю, это оформление вполне нормальное имхо)

0

22

Кстати, Анкн, а ты количество символов сам считаешь, или за тебя всё на сайте автоматически делается?

Отредактировано iom (2010-06-08 22:16:53)

0

23

этот диз 52 бaксa стоит. Дa сaм считaю в вордe бeз пробeлов.спaсиб зa зaчeтный кaмeнт

0

24

Пасиб) давай

0

25

у тебя есть инетресные темы)

0

26

Очень лёгок для прочтения и понимания

0

27

пасиб) ну так отпишитесь там) меня читают уже 48 человек,а ведь блогу только неделя)

0

28

Ankn написал(а):

пасиб) ну так отпишитесь там) меня читают уже 48 человек,а ведь блогу только неделя)

Дык, ты же пользуешься правами админа и заставляешь нас читать его xD

Свернутый текст

Это юмор. (с) Капитан Очевидность.

0

29

с форума несколько человек)остальные хз откуда)Ладно,не отффтопим.Зет я жду твоего мегапоста на блоге,больше иома)

0

30

Ankn написал(а):

Зет я жду твоего мегапоста на блоге,больше иома)

не беспокойся, будет)

Ankn написал(а):

остальные хз откуда)

не думал, что 1 человек может подписаться через разные системы и браузеры, нэ?))Я по край не мере так сделал, так что я у тебя в статистике в нескольких экземплярах)))

0

31

ха=) ок ок)

0

32

Хм количество подписанных снизилось до 12. Пропалили несколько рег одного человека? Кста у тебя там порнушку из дома 2 рекламят, так сказать гостевым постом =D

0

33

о пасиб)

0

34

Да нет проблем =)

0


Вы здесь » Legendary Forum » Конкурсы » Конкурс на самый длинный комментарий.